Другие названия:: ru-gps
Телефоны: 785-4696

Описание деятельности:  Навигаторы, эхолоты

Отзывы о компании     « GPS сервис »Всего отзывов: 16

2016-10-17 14:08 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив и непосредственно зам. директора Эдвард, который пытается хоть как-то держать компанию на плаву.
Вся информация о работе, которая есть внизу, актуальна до сих пор. Романенко С.А. , пожалуй, худший директор, который есть на этой земле. Здесь нет стабильного заработка, здесь нет перспектив, здесь вам дадут клиентов на обработку, но, как только вы кого нибудь реанимируете - Романенко его тут же заберет, все заказы пойдут к нему, а Вас будет штрафовать *мол, где продажи*. Абсолютно неадекватный человек, который пытается на**ать…>>
2015-11-15 12:56 Автор: Хочу предостеречь, г. Москва
Очень мало.
Отзывы описанные здесь ранее актуальны и на сегодняшний день. Если хотите потерять свое время, деньги, достоинство, то Вам в gpsservice! Потом не говорите чтот Вас не предуприждали.
2015-11-15 12:56 Автор: Хочу предостеречь, г. Москва
Очень мало.
2015-11-15 12:49 Автор: Аноним, г. Москва
Очень мало
2015-11-15 12:49 Автор: Аноним, г. Москва
Очень мало
2014-07-15 21:52 Автор: Говно, а не компания!, г. Москва
В такой компании их не может быть
Говно, а не компания! Не тратьте время.
2013-10-29 21:11 Автор: Вольный, г. Москва
это конечно треш! как хорошо что не попался в это болото отработал один день и убедился во всем что описано было, жалею что раньше не прочел и потерял время на эту убогую контору, а то бы еще и денег лишился
2013-07-23 13:23 Автор: Благодеятель, г. Москва
Сказать на самом деле можно всего много. Особенно плохого, дабы в этой компании хорошего очень мало. Ибо за все-то потраченное время на эту компанию хорошего ничего не происходило. Офис - в здании института, помещение находиться в упадническом состоянии, как бы Леночки не старались, но при таком отношении генерального директора к помещению, в котором он кстати говоря живет, сделать конфетку очень трудно. Придя в компанию, на…>>
2013-07-19 19:54 Автор: Александр, г. Москва
Столовая и все! ! !
Проработал в данной конторе 4 дня и не выдержал. В общих чертах Ген. директор полный Идиот(причем старый). постоянно ищет косяки у менеджеров чтобы штрафануть. Ресепшн ебанут....! ! Поработав 4 дня понял, что с такими придурками работать точно невозможно. Есть в этом цирке, пару нормальных работников, но их жалко конечно. Просто не советую там работать.
2013-06-25 14:26 Автор: Аноним, г. Москва
Колектив. Даже в условиях текучки, основная часть коллектива, особенно женская половина прекрасна.
1. Офис - в ужаснейшем состояние. Генеральному директору все равно в каком он состоянии. Его мало волнует, как выглядят его облезлые стены. Чем в офисе пахнет. С.А. сдал свою квартиру или продал свою квартиру (точно никто не знает, что с ней), и теперь живет в офисе, иногда уезжает на дачу, в целях интимной гиены. 2. Манера разговора и построение конструктивного диалога, как с клиентами, так и с подчиненными - полностью отсутствует. Ни …>>