Другие названия: Амитег Строй, Амитег Недвижимость, Амитег Промо
Телефоны: +7 (495) 661-09-69

Описание деятельности:  Стройматериалы, Недвижимость, Реклама

Отзывы о компании     ООО "АМИТЕГ" Всего отзывов: 27

2017-07-22 10:26 Генеральный директор, г. Москва
Спасибо всем кто оставил отзывы - очень приятно что ко мне сотрудники столь не равнодушны. Было бы не правильно играть в одни ворота и отвечу на самые "популярные" что бы умный человек имел два мнения для принятия решения остальных буду рад видеть у конкурентов ))). 1. "Директор там ДУРАК ДУРАКОМ". Пожалуй действительно, директор который смог удержать компанию более 12 лет на рынке не адекватен текущей реальности (99% моих конкурентов уже мертвы, в том числе и "адекватные сотрудники, которые попытались скопировать мой бизнес").…>>
Все сказано уже до меня )))
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
НЕТ
Ничего не покупайте в этой компании, тем более не устраивайтесь к ним на работу, они банкроты, вот выписка из судебного дела: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/387062ae-8d8e-4523-a1a6-3d17a4a6f751/A40-17482-2015_20150603_Opredelenie.pdf
2015-05-20 15:33 Аноним, г. Москва
НЕТ
Всем желающим работать в данной компании советую прослушать уникальный трэк, написал бывший сотрудник отработавший в компании не один год, про всю правящую верхушку этой компании, как надо было довести парня чтоб он так заморочился, песня хит, завоевала бы первые места во всех парадах, слушайте и решайте, работать в этой компании или нет! http://muzofon.com/search/трэк%20про%20амитег
2015-05-20 13:46 Аноним, г. Москва
Удобное расположение!
Противно работать даже за большие деньги, директор сидит в одном кабинете с менеджерами, приходит на работу к 12 часам, чтобы поесть, повара ему сразу подают и он кушает при менеджерах чавкая, иногда с макарониной на подбородке, грязную посуду не относит никогда, остатки пищи так и стоят у него на столе, засохшая пища стоит до утра, пока повара не унесут, иногда приходит с пивом и так же употребляет при менеджерах, весь день сидит смотрит камеры слежения и играется в ферму на крутом телефоне.…>>
2015-05-19 15:12 Аноним, г. Москва
Вкусные обеды
Смотрю с 2010 года ничего не изменилось, всё тоже, добавлю только что при увольнении сейчас кроме того что кидают на бонусы, ещё лично генеральный директор говорит, что найдет всех членов твоей семьи и перережет если обратишься в какую-нибудь инстанцию.
2014-10-14 15:10 Аноним, г. Москва
кошки
Все отрицательные отзывы - чистая правда! Нестабильность, хамство со стороны начальства и приближенных, нечистоплотность в выплатах. Хочешь быть успешным и богатым в этой фирме - прогибайся перед ген. диром, чем глубже - тем лучше должность и больше благ.
2014-01-31 16:13 Саша, г. Москва
отсутствуют
Директор - неадекватный человек. Лучше не связывайтесь, поберегите свое время и нервы.
2014-01-17 18:59 Аноним, г. Москва
Хорошая атмосфера , была. Теперь даже этого нет.
Самая отрицательная сторона -это сам директор илья геннадьевич (пишу с маленькой буквы так как не уважаю этого человека) . Ничего хорошего там нет, можно даже не ходить на собеседование . Даже если Вас возьмут, то я могу вас уверить что в конце сезона вас уволят и более того еще заведут уголовное дело (илья любит это) , ну или по статье уволят , а вот по какой илюша со своим юристом придумает сам (они это очень хорошо умеют). Решайте сами стоит ли оно того. Я попробовал и скажу что не стоит.…>>
2013-12-16 16:18 Аноним, г. Москва
Коллектив хороший. И все.
В компании полный бардак, сначала набирают кучу менеджеров, а начиная с августа всех постепенно увольняют. Вот такой там директор дурачок. Илья Геннадьевич здравствуйте.
2013-10-25 13:46 Менеджер, г. Москва
Недалеко от метро
Работал несколько лет назад в течение полтора года, судя по массе плохих отзывов ничего там не изменилось)