Другие названия:: Амитег Строй, Амитег Недвижимость, Амитег Промо

Описание деятельности:  Стройматериалы, Недвижимость, Реклама

Отзывы о компании     « ООО "АМИТЕГ" »Всего отзывов: 26

2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
НЕТ
Ничего не покупайте в этой компании, тем более не устраивайтесь к ним на работу, они банкроты, вот выписка из судебного дела: http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/387062ae-8d8e-4523-a1a6-3d17a4a6f751/A40-17482-2015_20150603_Opredelenie.pdf
2015-05-20 15:33 Автор: Аноним, г. Москва
НЕТ
Всем желающим работать в данной компании советую прослушать уникальный трэк, написал бывший сотрудник отработавший в компании не один год, про всю правящую верхушку этой компании, как надо было довести парня чтоб он так заморочился, песня хит, завоевала бы первые места во всех парадах, слушайте и решайте, работать в этой компании или нет! http://muzofon.com/search/трэк%20про%20амитег
2015-05-20 13:46 Автор: Аноним, г. Москва
Удобное расположение!
Противно работать даже за большие деньги, директор сидит в одном кабинете с менеджерами, приходит на работу к 12 часам, чтобы поесть, повара ему сразу подают и он кушает при менеджерах чавкая, иногда с макарониной на подбородке, грязную посуду не относит никогда, остатки пищи так и стоят у него на столе, засохшая пища стоит до утра, пока повара не унесут, иногда приходит с пивом и так же употребляет при менеджерах, весь день сидит смотрит камеры слежения и играется в ферму на крутом телефоне. В продажах полный ноль, разбирается только в судебных делах, в которых он погряз по уши. С сотрудниками общается в повелительном тоне, иногда рыгая. По выплате бонусов, скажу одно если заработаете 5000, то вы их получите, если заработаете 100000 то вы их тоже получите, но только через…>>
2015-05-19 15:12 Автор: Аноним, г. Москва
Вкусные обеды
Смотрю с 2010 года ничего не изменилось, всё тоже, добавлю только что при увольнении сейчас кроме того что кидают на бонусы, ещё лично генеральный директор говорит, что найдет всех членов твоей семьи и перережет если обратишься в какую-нибудь инстанцию.
2014-10-14 16:10 Автор: Аноним, г. Москва
кошки
Все отрицательные отзывы - чистая правда! Нестабильность, хамство со стороны начальства и приближенных, нечистоплотность в выплатах. Хочешь быть успешным и богатым в этой фирме - прогибайся перед ген. диром, чем глубже - тем лучше должность и больше благ.
2014-01-31 17:13 Автор: Саша, г. Москва
отсутствуют
Директор - неадекватный человек. Лучше не связывайтесь, поберегите свое время и нервы.
2014-01-17 19:59 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая атмосфера , была. Теперь даже этого нет.
Самая отрицательная сторона -это сам директор илья геннадьевич (пишу с маленькой буквы так как не уважаю этого человека) . Ничего хорошего там нет, можно даже не ходить на собеседование . Даже если Вас возьмут, то я могу вас уверить что в конце сезона вас уволят и более того еще заведут уголовное дело (илья любит это) , ну или по статье уволят , а вот по какой илюша со своим юристом придумает сам (они это очень хорошо умеют). Решайте сами стоит ли оно того. Я попробовал и скажу что не стоит. Перспектив нету ни каких. Вы для этого , даже не могу сказать человека, дебила будете расходным материалом.…>>
2013-12-16 17:18 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив хороший. И все.
В компании полный бардак, сначала набирают кучу менеджеров, а начиная с августа всех постепенно увольняют. Вот такой там директор дурачок. Илья Геннадьевич здравствуйте.
2013-10-25 14:46 Автор: Менеджер, г. Москва
Недалеко от метро
Работал несколько лет назад в течение полтора года, судя по массе плохих отзывов ничего там не изменилось)
2013-09-28 19:46 Автор: аноним, г. Москва
рядом с метро
выплата заработной планы всем сотрудникам ведется в конвертах. не начисляются и не выплачиваются отпускные. в отпуск сотрудников могут отпустить только один раз в год и только в зимнее время. бонусные выплаты или "проценты", обещанные сотрудникам за выполнение планов продаж, выплачиваются невовремя и не в полном размере. постоянно менялись банки, обслуживающие счет компании, без всякого обоснования. последние месяцы белая заработная плата не перечислялась на карты сотрудникам. реализация материалов по многим заказам ведется с применением откатов. в случае любых конфликтных ситуаций генеральный директор избегал клиентов, избегал любых контактов с ними, всю ответсвенность всегда возлагал на подчиненных. многих сотрудников не обоснованно совершенно уволили (заставили написать по…>>