Другие названия: Амитег Строй, Амитег Недвижимость, Амитег Промо

Описание деятельности:  Стройматериалы, Недвижимость, Реклама

Отзывы о компании     ООО "АМИТЕГ" Всего отзывов: 27

2013-09-28 18:46 аноним, г. Москва
рядом с метро
выплата заработной планы всем сотрудникам ведется в конвертах. не начисляются и не выплачиваются отпускные. в отпуск сотрудников могут отпустить только один раз в год и только в зимнее время. бонусные выплаты или "проценты", обещанные сотрудникам за выполнение планов продаж, выплачиваются невовремя и не в полном размере. постоянно менялись банки, обслуживающие счет компании, без всякого обоснования. последние месяцы белая заработная плата не перечислялась на карты сотрудникам. реализация…>>
2013-09-23 16:31 Аноним, г. Москва
Недалеко от метро
По поводу предыдущих коментариев : обеды дешевые и не вкусные, зарплата белая копеечная, руководство отвратительное, за минуту опоздания уже объяснительная, хотя руководству опаздывать можно , отработал там пару месяцев хуже компании не было, обещали золотые горы в итоге за все снижают зарплату, дают корпоративную симку а в итоге за нее из зп высчитывают. Никому не советую туда идти. И поскольку слышал компания разваливается
2013-07-03 18:26 Аноним, г. Москва
удобное расположение офиса
Работал там какое-то время. Все было в принципе неплохо. Но вот только из за одного отношения ген. директора Ильи Геннадьевича пришлось в итоге уйти. С этим человеком не то что работать, а находиться в одном помещении было противно. Более высокомерного типа нужно еще поискать. Категорически не рекомендую связываться с этим психопатом.
2013-04-24 16:24 Юлия, г. Москва
Близко от метро, нет переработок, зарплата выплачивается вовремя, вкусные и дешевые обеды, корпоративная симка и телефон, хорошие совместные отмечания праздников, добрые люди (коллектив), домашние (офисные) животные - кошки :), обучение новому. Компания располагает к себе, хоть и не с первых минут :)
Нельзя опаздывать (строго с этим) и по личному уходить можно только по запискам (даже на 10 минут). Курение по расписанию Если у директора плохое настроение - все ходят на цыпочках :)
2012-10-01 11:16 Лена, г. Москва
Отличный коллектив и атмосфера; Вкуснейшние обеды по минимальной стоимости для сотрудников (в Москве таких вряд лиеще можно где-то найти); Хорошее расположение от метро. Оплачиваемая мобильная связь (телефон и симка) Оформление по ТК Отзывы здесь жуткие, не понятно, почему. Да, что-то, конечно, имеет место быть, текучка как и везде в продающих фирмах, но в последнее время состав коллектива достаточно стабилен, задержки зп только в несезон и то всегда всё выплачивалось до копейки. Серая…>>
Иногда невозможность переубедить руководство, даже если оно не право, задержки зп зимой в несезон (Но всё в итоге выплачивается! ! ! ), строгая политика в плане опозданий и перекуров (но тоже не такая уж проблема для адекватных людей).
2012-07-13 21:43 Алексей, г. Москва
удобно добираться от метро
Ужасное отношение директора к сотрудникам! Очень мерзкий тип. Не рекомендую с ним связываться.
2012-04-12 14:10 Аноним, г. Москва
Спасибо за информацию.
Спасибо за информацию.
2011-10-01 19:41 Елена, г. Москва
Я отработала 2, 5 года и мне все заплатили.
а текучка кадров везде и всюду в торгующих компаниях =)
2011-09-22 14:52 работник, г. Москва
Евдокимов Илья занимается обманов своих сотрудников, поэтому у него такая текучесть. Там максимум могут проработать несколько дней, но когда понимают куда попали, уносят ноги. Он постоянно меняет расположения офиса. Также он своих сотрудников заставляет, что бы обманывали клиентов. Так же у него большие задолженности перед своими поставщиками, которые отказываются с ним работать. Никогда не покупайте в компании вязаной со словом АМИТЕГ.
Всем сотрудникам, какие от него уходят, он не возвращает заработанных денег.
2011-08-19 19:18 Светящаяся, г. Москва
нужно подумать
Аноним, как звать-то тебя? может представишься? =) не Илья случаем =) ну что сказать, кто готов унижаться или прыгать перед директором - тому там и работать =)