Отзыв о компании ООО "АМИТЕГ"
Добавлен: 10:26 22.07.2017
Другие названия: Амитег Строй, Амитег Недвижимость, Амитег Промо
Сайт:  amistroy.ru
Эл. почта: info@amistroy.ru
Телефоны: +7 (495) 661-09-69

Описание деятельности:  Стройматериалы, Недвижимость, Реклама

Никнейм: Генеральный директор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Спасибо всем кто оставил отзывы - очень приятно что ко мне сотрудники столь не равнодушны.

Было бы не правильно играть в одни ворота и отвечу на самые "популярные" что бы умный человек имел два мнения для принятия решения остальных буду рад видеть у конкурентов ))).

1. "Директор там ДУРАК ДУРАКОМ". Пожалуй действительно, директор который смог удержать компанию более 12 лет на рынке не адекватен текущей реальности (99% моих конкурентов уже мертвы, в том числе и "адекватные сотрудники, которые попытались скопировать мой бизнес"). Наверное действительно дурак. Был бы умный - давно закрылся бы ))

2. "Директор не адекватен" (и различные придирки что ем не там, делаю не то, сижу не там) / придерается ко всему подряд. А адекватен чему должен быть любой человек? Например, наверно я не адекватно реагирую на сотрудника который вместо работы сидит целый день в курилке или в телефоне (разумеется у него при этом нет продаж) - я его просто уволю. Или просто сотрудник не умеет продавать и не хочет учиться - я тоже его уволю. Где-то было что за опоздания наказывал - да, если ходите на работу как Вам захочиться то наше сотрудничество так же закончится.
У меня есть другая беда - никак с ней не справлюсь. Пытаюсь с сотрудниками по-человечески работать (нужно отпроситься - хорошо, нужен отпуск не по графику - договоримся, нужно задержаться/уйти по раньше по своим делам - ладно). Они привыкают. И когда по тем или иным причинам "халява" заканчивается (обычно эта причина низкий КПД сотрудника) подход становиться жестким. И вот тут я резко становлюсь плохим. Решение только одно - сразу всех с личными проблемами посылать нафиг как делают это везде - зато отзывы станут лучше. Но пока переучить себя не смог.
Ну и отдельно - если Вы хотите видеть директором солидного вечно хмуро-серьезного человека, то это не я (может поэтому я "не адекватен"? ))). Серьезность и эффективность никак не связаны между собой.

3. Компания разорилась и вариации на тему. Если компания разорилась - то почему моя компания висит на официальных сайтах производителей, да еще имеет наглость открывать офисы продаж (НН, СПБ)? Почему с ней работают те, кому компания якобы должна денег? Сейчас все всем должны. Где то явно, где то нет. Торговый или финансовый кредит это нормально. И да, юридическое лицо - ООО "АМИТЕГ Строй ОптТорг" (см. официальный сайт). Откуда берут другие лица про которые я ничего не знаю и приплетают сюда - не понятно (кстати, на официальном сайте висит еще и список мошенников, которые представляются моей компанией. Будьте осторожны)

4. Касательно посадок (ибо да заявления подал, но активно тему не педалировал - меня волнует развитие, а не борьба с отморозками - их жизнь уже всех наказала насколько я знаю). Это отдельный привет тем, кто обворовал компанию на несколько десятков(!) млн. и был пойман за руку (подчеркну - это не домыслы, а с показаниями потерпевших, записями камер и так далее). Да, возбуждал и, если поймаю, буду возбуждать дела против тех кто меня обваровывает! Почему когда крадут у Вас - Вы бежите в полицию, почему я долежн действовать по другому? Если ваше кредо - "я забираю от компании натурой то, что она по моему мнению (а не по договоренностям) мне не доплатила", то работайте на конкурентов. Быстрее разорятся.

5. Где-то видел отзыв что якобы не выплачиваю что-то полностью. Ответ - в пункте 4. Они же и не получили. В остальных случаях все что сотрудник заработал он получает. Всегда! (собственно в итоге отзыв такой один-два, а не сотни как это бывает там где реально не платят).

PS И для компании, через которую прошли минимум несколько сотен сотрудников за 12 лет работы как-то мало отрицательных отзывов.

Будут еще отзывы - буду рад подискутировать. Всегда приятно что помнят и обсуждают. Как говориться от любви до ненависти один шаг, обратно так же ))

С наилучшими пожеланиями, Илья Евдокимов
Генеральный директор ГК АМИТЕГ

Все сказано уже до меня )))