Другие названия: НТЗ Нижнеднепровский трубопрокатный завод им.Карла Либкнехта

Описание деятельности:  Производство труб

Отзывы о компании     ОАО НТЗ Интерпайп Всего отзывов: 32

2013-05-29 01:26 Никнейм: бакай, г. Днепропетровск
я их не видел
у начальства ни какого уважения к сотрудникам стеценко а.с. и костенко увольняют людей много лет проработавших в заводе с людьми не считаются а стеценко и вовсе сексотина
2013-05-06 23:11 Никнейм: аноним анонимкин, г. Днепродзержинск
да еслеб они были
профсоюз завода просто глупые люди его нужно расформировать и отправить каждого торговать на базарах а начальника блока цехов стеценко а.с.вовсе убрать из завода за самоуправство
2013-04-30 16:38 Никнейм: фернандинье, г. Днепропетровск
--------
плохо что никто не читает эти отзывы на месте костенко и стеценко нужно было прочесть
2013-04-30 16:30 Никнейм: филлип, г. Днепропетровск
много обещают
а ни чего не делают
2013-04-26 01:58 Никнейм: александр стеценко, г. Днепропетровск
не знаю
поцанюра в блоке цехов по фамилии стеценко а с не думая о своих рабочих выгоняет их бегая в профсоюз просто он дурак
2013-04-14 19:14 Никнейм: прохор каменнский, г. Днепропетровск
А ОНИ ЕСТЬ?
ЕСЛИ ОПЫТНЫЙ НАЧАЛЬНИК ЦЕХА ТО ОН РАБОЧЕГО НАКАЗЫВАЕТ ЗА НАРУШЕНИЕ ИЛИ ПРЕМИЕЙ ИЛИ ЗАРПЛАТОЙ, А В БЛОКЕ ЦЕХОВ РАБОТАЕТ НАЧАЛЬНИК ЦЕХА СТЕЦЕНКО А. C.ТАК ОН БЕСХРЕБЕТНАЯ СВОЛОЧ ВЫГОНЯЕТ ЛЮДЕЙ И НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СЕМЬЯ И РОДИТЕЛИ СТАРЫЕ ДА И ПРОСТО ОН ДУРАК
2013-04-03 22:12 Никнейм: АРКАДИЙ, г. Киев
СТАБИЛЬНО НИЗКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА
ОХРАНА ЗАВОДА НЮХАЧИ ЛУЧШ Е Б НАЧАЛЬСТВО НА ПРОХОДНЫХ ПРОВЕРЯЛИ БЫЛО Б ЛУЧШ Е
2013-03-31 10:45 Никнейм: крутой, г. Донецк
я их не видел
четыре начальника при мне а пятый и вовсе был дурак стеценко в рмц а проще в блоке цехов
2013-03-23 11:22 Никнейм: илья резник, г. Днепродзержинск
а фиг его знает
начальник блока цехов стеценко не думает кого он увольняет вроде и высшее образование, только где он его взял а опыта по производству у него нет , кто его взял в завод? просто урод
2013-03-23 11:00 Никнейм: федя, г. Днепропетровск
даже не знаю какие
заводским охранникам дать автоматы , закотить рукава и с собаками они похожи на гестаповцев , а на проходной стоят нюхачи , это бы все в квартал 95 просто смех