Другие названия: НТЗ Нижнеднепровский трубопрокатный завод им.Карла Либкнехта

Описание деятельности:  Производство труб

Отзывы о компании     ОАО НТЗ Интерпайп Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Киев Днепродзержинск Днепропетровск Донецк

2017-12-08 12:47 машинист тепловоза, г. Днепропетровск
Людей с высокой квалификацией заставляют грести листья, лишают премий по надуманным причинам, руководители уроды- провоцируют на нарушение и затем налагают взыскание, увольняют без предупреждения, не отдают трудовую пока полицию не вызвал, постоянные поборы, то двери ремонтировать, то тепловоз подлатать. заставляют работать без выходных. Дают подписывать перевод в другую смену типа по согласию и не платят двойную-законную оплату. Оказывают моральное давление, задалбывают звонками с угрозами,…>>
2014-12-02 19:31 владимир колесников, г. Днепропетровск
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН Я НЕ ВИДЕЛ
СТЕЦЕНКО А С ЧМОСТЫЙ НЕГОДЯЙ В ЦЕХ К СЕБЕ БЫВШИХ РАБОТНИКОВ НЕ БЕРЕТ ЭТО БЕСЗАКОНИЕ ОН ПРОСТО СВОЛОЧЬ ДРУГИХ СЛОВ К НЕМУ НЕ ПОДБЕРЕШЬ
2014-07-20 18:58 Василий Пупкин, г. Днепропетровск
В последнее время в цеха начали наводить порядок - уже хоть не как в совке, да и бытовки обновили, правда только в 2-х цехах, надеюсь и до нас доберутся. Хотя хорошо конечно сделали врять не буду. Есть свет в конце тунеля По з/п - давно не повышали, но хоть стабильно растет за счет индексации
С транспортом - от Правды доехать 50коп (это же смешно! ! ! )
2014-01-16 23:20 Аноним, г. Днепропетровск
Соцпакет который не всегда дарит радость
Оптимизируют всё вокруг. Начальство к людям относится как к стаду баранов. С оборудования выжимают последнее, придумывают кучу ненужных приказов которых логически понять невозможно. Продукция которая выпускается с трудом можно назвать качественной. Премии снимают за всякую чушь. Условия труда ужасны. Завод не нуждается в умных и образованных людях, нужны тупые и исполнительные, которые молчат и не спорят. Работать надо за троих, повышения зарплаты не допросишся.
2013-10-31 21:48 ВИКЕНТИЙ КОРОТИЧ, г. Днепропетровск
ИХ ПРОСТО НЕТ
ТОВАРИЩИ НЕ ИДИТЕ В РЕМОНТНО-МЕХАНИЧЕСКИЙ ЦЕХ ТАМ ПРАВИТ НАЧАЛЬНИК СИКСОТ-ИДИОТ СТЕЦЕНКО БЕСБОЖНО ВЫГОНЯЮЩИЙ РАБОЧИХ И ТВОРИТ БЕСЗАКОНИЕ ВЫСОКОМЕРНАЯ СВОЛОЧ С ЛЮДЬМИ ОБЩАЕТСЯ ПО СКОТСКИ
2013-07-23 17:20 Ольга, г. Днепропетровск
Соц пакет, официальная з/п
Есть в главном офисе одна девонька Юленька Серомашенко, которой корона явно сдавила мозг. Отношение к людям у нее хамское, как к сотрудникам компании так и к тем, кто приходит на собеседование. Наглость, цинизм, мания величия, укус из-под тишка – это жизненные приоритеты. Эталон хамства и чванства. Ко всем относиться с презрением и пренебрежением. Всё зависит от настроения.Остальной коллектив компании довольно сносен, с которым можно работать.
2013-05-29 00:26 бакай, г. Днепропетровск
я их не видел
у начальства ни какого уважения к сотрудникам стеценко а.с. и костенко увольняют людей много лет проработавших в заводе с людьми не считаются а стеценко и вовсе сексотина
2013-04-30 15:38 фернандинье, г. Днепропетровск
--------
плохо что никто не читает эти отзывы на месте костенко и стеценко нужно было прочесть
2013-04-30 15:30 филлип, г. Днепропетровск
много обещают
а ни чего не делают
2013-04-26 00:58 александр стеценко, г. Днепропетровск
не знаю
поцанюра в блоке цехов по фамилии стеценко а с не думая о своих рабочих выгоняет их бегая в профсоюз просто он дурак