Другие названия: "Метта"

Регионы работы: Москва, Белгород, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  У этой компании (другое название "Метта") отдел кадров находится в сарайного типа гадюшнике. Начальник отдела кадров, на мой взгляд, особа ни черта не смыслящая в кадровом подборе персонала, но считающая себе экспертом в этой области, и не сполняющая свои обещания. Постоянно публикуют одни и те же вакансии на многих сайтах с неадекватным указанием зарплат. Люди покупаются и идут к ним. Так делается видимость кадровой работы.

Отзывы о компании     FANTOSH Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Уфа Челябинск

2014-07-03 17:38 Налоговая инспекция, г. Уфа
---
Ребята, я предлагаю Вам написать жалобу для возбуждения уголовного дела. Просьба оставить свои комментарии (за или против), впоследствии я вышлю Вам свои контактные данные для связи. Спасибо.
2014-06-30 15:30 Гость, г. Уфа
Столовая на троечку. Разнообразия никакого. Есть несколько человек в этой компании, которые могут реально чем то помочь, что то подсказать.
Зарплаты сказочные. В руководстве люди, которые сами не знают чего хотят. Вначале требуют одно, потом совершено противоположное. Система штрафов позволяет платить ту зарплату, которую они согласны платить, а не ту на которую претендуете. Работал в разных дурдомах, но с таким столкнулся впервые. В общем организация на любителя.
2014-02-17 18:51 Аноним, г. Уфа
Нет.
Спамят вакансиями. Очень подозрительный подход к набору персонала. Какая-то хитрая контора которой доверять не стоит.
2014-01-16 23:18 ВИКУНЯ, г. Москва
Хорошее место для того кто хочет расти и развиваться как профессионал
Далековато конечно, но это для меня не столь важно, чтобы не работать в Метте
2014-01-16 20:07 Аноним, г. Уфа
Работаю в компании не давно, и за это время успела понять что и как тут. Плохо не вижу, и меня в принципе все устраивает.Я дизайнер, и как любой творческий человек, хочется не просто работать и получать за это деньги, но и при этом творить и развиваться.Тут такая возможность имеется, работа интересная, креативная и очень разнообразная. Её конечно много, но я думаю так и должно быть.За то время что в компании, я не только варилась в собственном дизайнерском супе из графических программ и макетов,…>>
Добираться тяжеловато и далековато, но и к этому я думаю можно привыкнуть.
2014-01-16 13:36 Аноним, г. Уфа
Работаю в компании несколько месяцев. Перед собеседованием почитала отзывы в интернете, но все равно рискнула пойти. Работа интересная, разнообразная. Коллектив молодой и дружный. Зарплату платят вовремя и ту, о которой договаривались в начале. Система оклад+премия существует на многих предприятиях и является абсолютно законной. Руководство требовательное, но по делу. Необходимы хорошая стрессоустойчивость и разносторонне развитый интеллект. Не все могут справиться с разнонаправленными задачами…>>
Не очень удобно добираться. Правда есть служебный транспорт до предприятия. Хотя эта проблема связана с нахождением предприятия в промзоне города. И это крупное предприятие, которое как многие другие крупные предприятия, не может базироваться в центре города.
2014-01-15 23:24 Аноним, г. Уфа
Попал в компанию после института.Работаю уже почти год. Работы очень много, но она очень интересная. Зарплату сразу получил достаточно высокую 40 000р. Через 3 месяца подняли до 50 000р.Зарплату платят вовремя. Задержка максимум на неделю бывает. Требования у руководства очень высокие, но и зарплата соответствующая. Нужно выкладываться. Молодым ребятам самое то. Можно очень многому научится.
необходима хорошая стрессоустойчивость. Приходится иногда работать по выходным. но не знаю можно ли считать это отрицательными сторонами компании. одно могу сказать далековато ездить на работу...но за хорошую зарплату можно и поездить..
2013-12-24 22:26 Юлия, г. Челябинск
никаких
Мой бывший руководитель Эйтинеер Инна после моего увольнения взяла в банке деньги и указала мои контакты. Теперь банк постоянно названивает, спрашивает знаю я ее или нет! Спрашивается кто вообще работает в этой компании? Что вообще происходит? Да же эта особа не постеснялась вписать в анкету собственника: Батрушину Гузель. Я написала письмо с просьбой проверить, разобраться, молчат. Не ходите туда, будете еще поручителями всяких там псевдоуправляющих, которые тупые, наглые и еще деньги из…>>
2013-11-26 08:56 Аноним, г. Уфа
очень хорошо рассказывают байки, есть чему поучиться)
реально платят много меньше чем пишут! бардак во всем, руководители самодуры, зарплата черная.
2013-11-14 23:42 Айгуль, г. Уфа
Работаю в FANTOSH месяц и понимаю, что все плохое что здесь пишут - ЕРУНДА! Не верьте. Отличная школа и интересная работа. Хочу выступить в защиту Лилии: она вообще молодец, тянет огромный объём, 1000 человек в организации, никто из тех, кто её здесь оскорбляет не стоит и её мизинца!
Далеко , но для меня не проблема.