Отзыв о компании FANTOSH
Добавлен: 13:36 16.01.2014
Другие названия: "Метта"

Регионы работы: Москва, Белгород, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  У этой компании (другое название "Метта") отдел кадров находится в сарайного типа гадюшнике. Начальник отдела кадров, на мой взгляд, особа ни черта не смыслящая в кадровом подборе персонала, но считающая себе экспертом в этой области, и не сполняющая свои обещания. Постоянно публикуют одни и те же вакансии на многих сайтах с неадекватным указанием зарплат. Люди покупаются и идут к ним. Так делается видимость кадровой работы.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Работаю в компании несколько месяцев. Перед собеседованием почитала отзывы в интернете, но все равно рискнула пойти. Работа интересная, разнообразная. Коллектив молодой и дружный. Зарплату платят вовремя и ту, о которой договаривались в начале.
Система оклад+премия существует на многих предприятиях и является абсолютно законной. Руководство требовательное, но по делу.
Необходимы хорошая стрессоустойчивость и разносторонне развитый интеллект. Не все могут справиться с разнонаправленными задачами одновременно. Требуется хорошая самоорганизация.
Хотя эти требования говорят скорее об адекватности руководства. И способствуют развитию человека.

Не очень удобно добираться. Правда есть служебный транспорт до предприятия. Хотя эта проблема связана с нахождением предприятия в промзоне города. И это крупное предприятие, которое как многие другие крупные предприятия, не может базироваться в центре города.

# Наталья2015-01-19 00:15:59
Обиженные комментарии.... Смешные трусливые мыши!
# Аноним2014-09-30 10:40:15
Согласна с StarKiller У них там от проходной до Ибатулина все ИБАТУЛИНЫ.Штрафы вообще ужас.Слава богу я свалила и уже год как на новом месте нервишки лечу.А хорошие отзывы здесь с отдела персонала пиарят.Люди долго не задерживаются надо новых набирать.А детектор вообще ))))
# StarKiller2014-06-27 22:48:59
требовательное руководство? а ибатушке можно орать? это нормально, когда, гендир орет как недорезанный? и чуть что - штраф в 10,000 при зарплате в 18,000? это нормально?
и еще....постоянно думает, что все крадут...великий экономист - колхозник, блин...правильно говорят - вор и сам думает, что все вокруг воры....на нем детектор лжи бы сгорел от напряжения....
# Дмитрий2014-05-18 14:30:34
Хорошая попытка, Лиля )))