Другие названия: "Метта"

Регионы работы: Москва, Белгород, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  У этой компании (другое название "Метта") отдел кадров находится в сарайного типа гадюшнике. Начальник отдела кадров, на мой взгляд, особа ни черта не смыслящая в кадровом подборе персонала, но считающая себе экспертом в этой области, и не сполняющая свои обещания. Постоянно публикуют одни и те же вакансии на многих сайтах с неадекватным указанием зарплат. Люди покупаются и идут к ним. Так делается видимость кадровой работы.

Отзывы о компании     FANTOSH Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Уфа Челябинск

2014-12-10 03:21 Старый пердун Аноним Ано, г. Москва
Название нравится как звучит "Фантошшш" - загадочно как-то, звучит приятно.
- Слишком быстро они там растут и слишком большие зарплаты зарабатывают, что вызывает во мне справедливую зависть! - А ещё считаю хамством, что своим сотрудникам дают скидочные карты на продукцию Фантош аж на 70%! ! ! Это что получается: если вещь стоит 1000 руб., я куплю её всего за 300, если работаю в Фантош? - Просто крепчает моя стариковская зависть!
2014-11-29 15:46 Аноним, г. Москва
Отвратительное место. Начальство относится к людям как к стаду. График бешеный, зарплаты ни о чем. На руководящие должности будто специально набирают мигер. Законодательство о труде будто вообще не существует в стенах сей организации. Одежда - вшивый Китай. Стыдно будет всю жизнь, что там работал. Устраиваться никому не советую, да и покупать там что-то тоже. Себе же выйдет дороже.
2014-01-16 23:18 ВИКУНЯ, г. Москва
Хорошее место для того кто хочет расти и развиваться как профессионал
Далековато конечно, но это для меня не столь важно, чтобы не работать в Метте
2013-05-16 20:54 Seda Maxmydova, г. Москва
Ничего хорошего в этой компании нет
Уже три месяца как работаю там..Никак в офисе мне не могут сделать карточку..Уже сколько можно ждать..Вы хоть подумали бы что, и другим тож нужны деньги и жить на что та...
2012-12-13 00:05 Аноним, г. Москва
Коллектив в котором работала
На собеседовании обещали большую зарплату! Первый месяц начали удерживать и снимать половину зараб.платы.думала это будет не всегда, надеялась что вернут сумму.Второй и последующие месяцы такая же история.Задерживали на 2-3 недели! ! ! офис постоянно не успевал нам перечислять деньги, ссылаясь на большое скопление работы между магазинами! ! ! За выход на ревизию в ночь, так и не получила обещанных денег! Уволилась и естественно с меня сняли снова деньги за инвентаризацию(им так выгодно, чтоб не…>>
2012-10-23 18:07 Аноним, г. Москва
их НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
К работникам относятся УЖАСНО! ! ! как к рабам , у компании нет ни каких стандартов, (только выдуманные! ) постоянный бардак, текучка, задержка З.П. на месяц, а то и больше в порядке вещей, мотивируя это не закрытой инвентаризацией и постоянными недастачами! З.П.чёрная.Не идите туда работать! ! ! ! Пожалейте свои нервы и время, есть розничные сети с нормальными условиями работы, а в этой шарашкиной конторе никогда не будет порядка! ! ! !
2012-07-17 21:34 Аноним, г. Москва
их нет! ! !
"Компании" ужасная! Обман во всем, на сайте указывают сумашедшую з/п, но эту зарплату ты еще должна получить. Задержка постоянная на 2, 3 месяца, мотивируют тем, что нет результатов проведенной инвентаризации. В итоге массовые увольнения, но и расчет не выплачивают. Девочки, даже не думайте устраиваться в эту компанию, зря потраченные силы и нервы.Эта не сеть, а ЧП" Шаражкина контора г.Уфа". Не портите себе запись в трудовой книжке! ! ! !