Другие названия: ОАО "МРСК Юга"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Ростов-на-Дону

2016-10-31 10:07 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Как рассказывают бывшие коллеги, с приходом нового руководства в МРСК стало лучше, многие управленческие аспекты заработали совсем по другому, причина из-за которой мне пришлось уйти из компании теперь отсутствует. Коллеги стали дружнее, атмосфера в коллективе улучшилась. Очень рада за компанию и за ребят!
управленческие аспекты
2016-10-07 15:45 Аноним, г. Ростов-на-Дону
В МРСК есть возможность получить хоть какую-то специальность, при том бесплатно, а это для многих выход. Не обязательно там всю жизнь проработать, а вот на разряд сдать – это уже поможет претендовать на что-то большее.
2016-07-19 12:17 Алексей, г. Ростов-на-Дону
В компании много своих плюшек - полис дмс , льготы, лагерь для ребенка, заработок, надбавки за неурочные наряды. Лучше сразу идти разряд сдавать - единственная возможность получить место повыше
С начальниками приходиться мириться, потому что работа во всех отношениях устраивала
2016-06-29 11:53 антон черновой, г. Ростов-на-Дону
За два года трижды слава на разряд. Замотали с этим очень сильно, но благо мастера помогли косяки подтянуть и сдать. Ушел потому что задолбался ждать места повышн
Стрессоустойчивость после работы гарантирована =)
2016-06-19 03:15 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Коллектив работящий, есть спецы, за переработки платят
Да, есть переработки, штрафы ну а куда без этого? ! Жить со всем этим реально можно, и даже так чтобы этого на своей шкуре не испытывать вообще. В нынешних условиях пойди поищи лучше варианты?
2016-06-14 12:25 Шурик, г. Ростов-на-Дону
В компании возможности позволяют повысить разряд до пятого, другое дело что самого места придётся ждать не один год, хотя тут как повезёт. Если руки откуда надо растут, могут и в другую бригаду на повышение забрать, лишь бы работать остался. Я так 4 года оттарабанил, стал старшим мастером, затем пообещали должность замначальника участка и через погода с лишним перевели, но уже на другой объект.
Пашешь как вол. Холод, ночь, снег, дождь - по звонку - аварияя - встаёшь и едешь. Нервы расшатываются только так. И так по моему везде. Зато зп дают вовремя...
2016-06-09 12:31 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Работа не из простых, не каждый может выдержать, но те кто смогли перетерпеть остаются в компании и коллективе на долгие годы. Хороший соцпакет, обучение в профессии, есть профсоюз
Работа не для всех, нужны проф образование и навыки. Иногда приходится работать в выходные, но это оплачивается
2016-06-07 14:24 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Зарплата без задержек, есть социальный пакет, рабочий коллектив
некоторые пытаются увиливать от своих обязанностей, но такие, как правило, долго не задерживаются
2016-06-03 16:34 Валерий, г. Ростов-на-Дону
МРСК Юга была родной компанией на протяжении 6 лет и для меня это срок! Я благодарен всему коллективу за знания, опыт и дружескую поддержку, таких сослуживцев как вы мне просто не найти!
Все было отлично!
2016-05-31 12:24 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Зарплата средняя по городу, у мастеров и начальников производственных отделов вообще хорошая, плюс льготный отдых для детей. В общем нормально работаешь, нормально получаешь. Тем, чье призвание электромонтажник, слесарь или инженер электрических сетей, вам сюда.
Бывают вызовы в выходные