Другие названия:: ОАО "МРСК Юга"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Ростов-на-Дону

2016-12-27 13:06 Никнейм: Гость, г. Ростов-на-Дону
Приходилось работать на выходных. Это оплачивалось, но у меня на эти пару дней всегда другие планы, но кто ж спросил
ненормированая работа
2016-12-23 13:09 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Читаю, что пишут как сложно работать, мол, условия тяжелые, холодно, вставать посреди ночи приходится, на выходных работать. Ну а как вы хотели? Я на частников работал, там зарплату если и дают, то с задержкой большой, а можно и вообще без денег остаться.
да, условия тяжеловаты, но за них платят
2016-11-14 08:21 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Проходил собеседование в МРСК в мае. Хочу отметить что, HR-отдел очень приветливый, хорошие, красивые девушки там работают. Если на новом месте не выйдет, пойду к ним снова :)
2016-11-13 23:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошее место для повышения квалификации и развития навыков. Даже зеленые совсем ребята, через год полтора уже разряд повышают, стимул есть работать
Пока минусов не вижу
2016-11-13 22:02 Никнейм: Artem, г. Ростов-на-Дону
четко и вовремя выдают денежку, больничный и отпуск – как полагается, коллектив — класс!
электричество опасная штука
2016-10-31 10:07 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Как рассказывают бывшие коллеги, с приходом нового руководства в МРСК стало лучше, многие управленческие аспекты заработали совсем по другому, причина из-за которой мне пришлось уйти из компании теперь отсутствует. Коллеги стали дружнее, атмосфера в коллективе улучшилась. Очень рада за компанию и за ребят!
управленческие аспекты
2016-10-07 15:45 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
В МРСК есть возможность получить хоть какую-то специальность, при том бесплатно, а это для многих выход. Не обязательно там всю жизнь проработать, а вот на разряд сдать – это уже поможет претендовать на что-то большее.
2016-07-19 12:17 Никнейм: Алексей, г. Ростов-на-Дону
В компании много своих плюшек - полис дмс , льготы, лагерь для ребенка, заработок, надбавки за неурочные наряды. Лучше сразу идти разряд сдавать - единственная возможность получить место повыше
С начальниками приходиться мириться, потому что работа во всех отношениях устраивала
2016-06-29 11:53 Никнейм: антон черновой, г. Ростов-на-Дону
За два года трижды слава на разряд. Замотали с этим очень сильно, но благо мастера помогли косяки подтянуть и сдать. Ушел потому что задолбался ждать места повышн
Стрессоустойчивость после работы гарантирована =)
2016-06-19 03:15 Никнейм: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Коллектив работящий, есть спецы, за переработки платят
Да, есть переработки, штрафы ну а куда без этого? ! Жить со всем этим реально можно, и даже так чтобы этого на своей шкуре не испытывать вообще. В нынешних условиях пойди поищи лучше варианты?