Другие названия: ОАО "МРСК Юга"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Ростов-на-Дону

2018-04-19 10:53 Ник, г. Ростов-на-Дону
работа как работа, стабильная, платят выше чем по региону, нет мыслей о том когда заплатят или задержат. Всегда платят в срок. Можно ругаться на взаимоотношения в коллективе, но это работа, это формализм, который необходим обеспечению безопасности работ.
Тяжеловато конечно, но а где легко? только когда нихрена не делаешь.
2018-03-28 16:40 Специалист, г. Ростов-на-Дону
Есть возможность расти и развиваться, если не боишься ответственности и больших объёмов работы.
Очень много бумажной работы.
2018-03-26 16:50 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Добрый день. Я представитель ПАО «МРСК Юга» Петр Иванов. Мы думаем, будет правильно, если мы проанонсируем свое присутствие на этом ресурсе и дадим возможность задать все интересующие вопросы или высказать претензии нам напрямую. Не секрет, что такие площадки часто используются бывшими сотрудниками, конкурентами, недобросовестными подрядчиками, с которыми разорваны отношения, для очернения репутации компании. Мы за честный диалог, а не «набросы», как принято выражаться в сети, за маской…>>
Постоянно работаем над улучшениями по всем направлениям работы
2016-12-27 13:06 Гость, г. Ростов-на-Дону
Приходилось работать на выходных. Это оплачивалось, но у меня на эти пару дней всегда другие планы, но кто ж спросил
ненормированая работа
2016-12-23 13:09 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Читаю, что пишут как сложно работать, мол, условия тяжелые, холодно, вставать посреди ночи приходится, на выходных работать. Ну а как вы хотели? Я на частников работал, там зарплату если и дают, то с задержкой большой, а можно и вообще без денег остаться.
да, условия тяжеловаты, но за них платят
2016-11-14 08:21 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Проходил собеседование в МРСК в мае. Хочу отметить что, HR-отдел очень приветливый, хорошие, красивые девушки там работают. Если на новом месте не выйдет, пойду к ним снова :)
2016-11-13 22:02 Artem, г. Ростов-на-Дону
четко и вовремя выдают денежку, больничный и отпуск – как полагается, коллектив — класс!
электричество опасная штука
2016-10-31 10:07 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Как рассказывают бывшие коллеги, с приходом нового руководства в МРСК стало лучше, многие управленческие аспекты заработали совсем по другому, причина из-за которой мне пришлось уйти из компании теперь отсутствует. Коллеги стали дружнее, атмосфера в коллективе улучшилась. Очень рада за компанию и за ребят!
управленческие аспекты
2016-10-07 15:45 Аноним, г. Ростов-на-Дону
В МРСК есть возможность получить хоть какую-то специальность, при том бесплатно, а это для многих выход. Не обязательно там всю жизнь проработать, а вот на разряд сдать – это уже поможет претендовать на что-то большее.
2016-07-19 12:17 Алексей, г. Ростов-на-Дону
В компании много своих плюшек - полис дмс , льготы, лагерь для ребенка, заработок, надбавки за неурочные наряды. Лучше сразу идти разряд сдавать - единственная возможность получить место повыше
С начальниками приходиться мириться, потому что работа во всех отношениях устраивала