Другие названия: филиалы СИ-17, ДСК-5
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Нижний Новгород, Тверь, Тула

Описание деятельности:  строительство зданий ,монолит,эл-монтаж,сантехника

Отзывы о компании     зао су-155 Всего отзывов: 81

2015-04-10 16:04 Аноним, г. Москва
коллектив
год я работаю в сушке, постоянные задержки в з/п, более менее расчитали к новому году, выплатили практически сразу за 2 месяца, а теперь вот апрель и з/п за декабрь не дают даже частями, коллеги моему 2 раза по 300р перечислили, а мне даже и этих нет, звоню и не могу найти ни конца ни края, кто говорит может ты стоишь в наличном расчёте, короче там можно работать если тебе деньги ни к спеху, они расчитают наверное, но только когда. в отпуск идти не реально, всё равно ни черта ни выплотят,…>>
2015-03-07 13:12 Аноним, г. Москва
нет таких
уволился в феврале, а з.п.за декабрь нет! точнее расчета. подскажите куда лучше обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру? ведь после 3х месяцев со дня увольнения правды вообще не найти.
2015-02-28 01:34 Александр, г. Москва
НЕТ! ! ! ! !
Сижу с Декабря за свой счет дома поеду расчитываться....карточку ВТБ-24 получил за декабрь зарплаты нету до сих пор! ! ! ! ! Говорят кто то получил а кто то нет! ! ! ...Даже не знаю работает офис или нет? ! (И СКАЖИТЕ КТО НИ БУДЬ ДАЛИ ЗА ДЕКАБРЬ ЗАРПЛАТУ ВСЕМ ИЛИ НЕТ? ! ! ! )
2015-02-26 16:31 Аноним, г. Москва
НЕТУ! ! !
Зарплату вечно задерживают, и полностью не отдают, отношение к рабочим свинское, на улице мороз, экскаватор не заводится а им срать будь на работе, спецовки не дают, вагончика нет, и стой около экскаватора целый день мерзни. Уволился, расчета нету и не намечается. Отпуска не дают, говорят денег нет что бы те отпуск оплачивать если надо пиши за свой счет. Не устраивайтесь туда не куда, а кто еще работает БЕГИТЕ! ! !
2015-02-26 12:00 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив
Постоянные задержки, навалом работы, неорганизованность, отсутствие времени на обед, задержки в выплате зарплаты на 3 и более месяцев. НЕ РАБОТАЙТЕ В СУ-155! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ОНИ БАНКРОТЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-02-24 19:04 Аноним, г. Москва
положительных сторон работ в АО СУ-155 НЕТ!
работаю 4-ый год. задержка з/п идет с октября месяца. если кому-то дают хоть какие-то "крохи" в виде 3-5 т.руб. мы не видели ничего. сократили 50% сотрудников. оставшимся сказали что з/п сокращается на 30%, причем сокращается с 1 января 2015 года. уведомление о сокращении з/п выдали только сегодня 24.02.2015. пришло уведомление о том что могут отключить свет за неуплату, позвонили в центральный офис на ордынку, там ответили мол ничего страшного, посидите при свечах. p.s. присоединяюсь…>>
2015-02-24 18:23 Аноним, г. Москва
все пишут правду! ! ! ! 3.п.задерживали на 2-2.5 месяца давали её по 2, 3, 5.т.р. кусками и не поймешь за какой месяц получаешь деньги. В конце января уволился в добровольно принудительном порядке, а денег своих за декабрь не вижу! ! ! ! и не я один!
2015-02-18 00:06 Аноним, г. Москва
нет таких
все
2015-01-25 17:15 Роман, г. Москва
Ураааа! Долеву уволили! Господа можно вздохнуть!
2015-01-15 15:41 :-) -------, г. Москва
НЕТ И НЕ БЫЛО! ! !
ВЫДАЛИ ИЗВЕЩЕНИЕ ЧТО С МАРТА ЗАРПЛАТА БУДЕТ 14ТЫР БЕЗ ПРЕМИАЛЬНЫХ. НУ И КАК ПРОЖИТЬ НА НИХ И СКАЗАЛИ ХОЧЕШ РАБОТАЙ НЕ ХОЧЕШ УХОДИ! ! ! КОНТОРА СТАЛА ПОЛНОЕ ГОВНО! ! ! ! !