Отзыв о компании SQI MANAGEMENT
Добавлен: 22:36 28.09.2013
Другие названия: ГК Шаг
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Екатеринбург, Краснодар, Новгород, Тюмень, Ульяновск, Челябинск

Описание деятельности:  Компания-кидалово, тайным покупателям деньги за проверки не выплачиваются, не ведитесь.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

Нет.

Это настоящий пи....ец!!!!! Начала сотрудничать с марта 2013. С марта по июль выполнила 15 проверок по городу и области. Думаю, пока не оплатят, новых проверок делать не буду. Пару месяцев я ждала. Потом писала на эл.почту. Поначалу отвечали, потом перестали. В итоге я сделала скриншоты с информацией по выполненным проверкам и начисленным оплатам. Написала им на эл.почту письмо, в котором намеривалась подать в суд. Через неделю выплатили. Но я напакостила: зарезервировала за собой кучу проверок по крайним срокам и.......Они неделю за мной бегали))))))))))Будут знать.....

# Афина ивановна2015-03-28 12:44:20
Противно,что компания наживается за счёт людей,которые соглашаются тратить своё время и душевные силы за мизерную зарплату,которую в итоге ещё и не получают.Вроде бы,должно быть иначе,раз уж вы берётесь оценивать работу др.людей,то сами должны быть чисты-ведь тайными покупателями идут люди честные,заинтересованные в том,чтобы улучшить обслуживание населения.а значит,жизнь в целом.Хотя бы в дни Великого поста-одумайтесь!!!
# Султанова Федосия Ивановна.2015-03-25 15:28:56
Я дважды обманута,в том числе,этой компанией.Мне не платят!!!
Название др.компании вообще,не могу понять-связывалась только по э/п.Может,кто мне поможет,выдти на них? TINSIGHT@BIZINS.RU
Буду очень признательна!
Там совсем тёмная история...После того,как выслала им всё,что требовалось,позвонила менеджер и сказала,что мне не заплатят,т.к.,якобы ,я не подхожу по возрасту(ха-ха...)и ещё.якобы.меня разоблачили...
# Татьяна2014-07-31 17:01:06
Анастасия, добрый день!

От лица Компании SQI Management приносим Вам свои искренние извинения в связи с описанной ситуацией.

По вопросам оплаты Вы всегда можете связаться с нами по почте payment@sqi.ru или по телефону 8-985-749-23-14.

С уважением, Татьяна, менеджер Службы развития Компании "SQI management"
# Марина2014-03-28 21:03:15
Жесть. Вот аферисты!
# Елена2014-03-28 21:02:21
Анастасия, спасибо за комментарий. Сначала хотела обратиться к ним))) Удачи в выбивании денежных средств! Вы побольше отрицательных отзывов понаделайте им, на всех сайтах, на которых отзывы о работодателях есть. И везде электронку оставьте, может сами свяжутся с вами.
# Вера2013-10-10 19:40:59
Хотела устроиться... Лучше не буду. Чтобы еще и без денег по городу бегать, как бешеный кролик.