Сайт:  storge.ru
Эл. почта: info@storge.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 740-77-76

Описание деятельности:  ООО <<СТОРГЕ>> - один из ведущих производителей электротехнической продукции в России, с 1992 года изготавливающий на собственных мощностях большой спектр комплектных электрораспределительных устройств (КТП, БКТП, БРТП различных типов и вариантов схемных и компоновочных решений), КСО, УВР, ВН и другого электротехнического оборудования.

Отзывы о компании     Сторге Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-05-17 11:44 Николай Скворцов, г. Санкт-Петербург
Завод новый, производит впечатление сразу. Нет советской разрухи, чувствуешь себя белым человеком, даже работая в цеху. Лояльный график, не штрафуют за опоздания. Питание на убой, бесплатный проезд. В целом компания стабильная, что важно в кризис, из клиентов - крупные энергетические и государственные конторы, сокращений не бывает, есть перспективы.
Удаленность, нет ДМС
2016-04-29 09:02 Алексей Добролибов, г. Санкт-Петербург
Буквально неделю назад приходил сюда на собеседования, на оператора ЧПУ. В целом собеседованием остался доволен. Довольно таки грамотно опрашивают, все узнают. И самое главное не делают поспешных выводов, мол типо вы нам сразу не подходите. Со мной вели беседу окло часу, в итоге назначил еще одну встерчу после праздников. Надеюсь я им подойду, так как чувствую что это мое место работы.
Не обнаружил
2016-04-10 20:08 Аноним, г. Санкт-Петербург
Рассказываю из того, что говорили на собеседование. Обещали высокую заработную плату, правда по черному, сказали что предоставляют отпуск по две недели два раза в год, правда оплачивают из белой части, оформление по тк, вроде есть довозка от дыбенко(это если без машины)
Это собеседование запомню надолго, такого бездарного проведения я давно не видела. Ну во-первых в отделе кадров сидит какая-то невротичка, ей реально нужно в другом месте работать, а не с людьми, вторая, как оказалось заместитель генерального директора-вообще где-то нехило хапанула звездную болезнь и как она в кабинет входит-как корона не мешает , и эта "королевична" постоянно говорит о себе, задаёт вопрос и сама на него отвечает, потому что ответы кандидата ей неинтересны, она уже определила…>>
2016-03-18 17:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть развозка из СПб (ещё бы -ведь компания находится в ЛО в Шлиссельбурге); бесплатные обеды для рабочих; з/пл два раза в месяц Для рабочего состава - работа приемлемая, особенно если вы проживаете в Шлиссельбурге, з/пл конкурентная, график с 8:30 до 17:00, есть переработки, но их не всегда оплачивают, главное-это на глазах руководства демонстрировать бурную деятельность;)))
Повторюсь, рабочим можно работать в этой компании, вот только руководство то ли сам не хочет-чтобы все шло по плану, то ли получает кайф, когда аврал и можно рвать глотку( склоняюсь к этому варианту, ниже объясню почему? ), но спокойной работы там не ждите, все нужно делать ВЧЕРА. С топ-менеджерами, специалистами и другим административным персоналом все гораздо грустнее... Ген.директор, возомнивший себя вершителем судеб (это вы заметите на собеседовании: в его кабинете висит картина репродукция…>>
2015-11-16 17:25 ххх, г. Санкт-Петербург
Есть развозка, бесплатные обеды для рабочих сомнительного качества
В компании бардак, зарплата черно- белая 50на50, отпускные и больничные только по белой, хотя при приеме обещают полностью платить.В цехе вентиляции никакой, дышат сваркой и краской, спецуху выдают , а обувь свою убивайте.Развития нет, как у работников, так и компании.Увольняют в один день и за зарплатой побегать еще, а не настойчивым дак и не выплачивают полностью.
2014-10-02 19:20 Конструктор, г. Санкт-Петербург
Спасибо хоть зарплату выплатили.
Худшего работодателя я в своей жизни не видел. Не проработал там и месяца, однако впечатлений масса. Так уж сложилось, что поработать в этой компании я мог бы за несколько лет до описанных здесь событий - внутреннее чутье на второй раз дало сбой. За все то небольшое время работы работодатель не соизволил выдать для работы хоть какой-то компьютер. Приходилось перемещаться из помещения в помещение по мере высвобождения компьютеров из-за болезней или отпусков сотрудников. И это на инженерной должности!…>>
2014-07-30 20:48 БЕЗ, г. Санкт-Петербург
в начале вешают лапшу
зп черная - врут про всю белую
2014-06-06 21:18 Аноним, г. Москва
ребята хорошие
все не так как написано
2014-03-26 13:02 Сварщик, г. Санкт-Петербург
Спасибо руководству компании за проведение футбольного чемпионата среди работников компании. После того как у нас сформировалась команда, нам продлили аренду спортивного зала. А в скором будущем должен состояться футбольный турнир между производством и ИТР. На футбольном поле точно станет ясно, кто важнее в компании! )
Хотим тренироваться не один раз, а три раза в неделю! )))
2014-03-17 18:42 Аноним, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Пишут в объявлениях о зарплате от 50 000, приходишь на собеседование и уже говорят, что мол ... заваришь и скажем зарплату, в итоге варишь хорошо и ... тебе говорят, что нууу на испытательном сроке в месяц ... 35 000, а уже потом... " нам так нужные квалифицированные кадры" в конторе 60% чистыми и 40% грязными, кинут на 40% не задумываясь. Мастер по сварке - хамка(