Отзыв о компании Сторге
Сайт:  storge.ru
Эл. почта: info@storge.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 740-77-76

Описание деятельности:  ООО <<СТОРГЕ>> - один из ведущих производителей электротехнической продукции в России, с 1992 года изготавливающий на собственных мощностях большой спектр комплектных электрораспределительных устройств (КТП, БКТП, БРТП различных типов и вариантов схемных и компоновочных решений), КСО, УВР, ВН и другого электротехнического оборудования.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рассказываю из того, что говорили на собеседование. Обещали высокую заработную плату, правда по черному, сказали что предоставляют отпуск по две недели два раза в год, правда оплачивают из белой части, оформление по тк, вроде есть довозка от дыбенко(это если без машины)

Это собеседование запомню надолго, такого бездарного проведения я давно не видела. Ну во-первых в отделе кадров сидит какая-то невротичка, ей реально нужно в другом месте работать, а не с людьми, вторая, как оказалось заместитель генерального директора-вообще где-то нехило хапанула звездную болезнь и как она в кабинет входит-как корона не мешает , и эта "королевична" постоянно говорит о себе, задаёт вопрос и сама на него отвечает, потому что ответы кандидата ей неинтересны, она уже определила по внешнему виду-подхожу я им или нет, поскольку корона есть, а внешность оставляет желать лучшего (брови можно нарисовать и губу наколоть, а вот кривенькие ножки никуда не денешь). Очень жалко потраченного времени, жаль что не поверила отзывам, видимо все действительно ровно так, как пишут, если на собеседование такое неуважение, что уж говорить, когда работать начнёшь. Народ, предостерегаю вас, не делайте моей ошибки и даже не тратьте время!