Другие названия: ТзОВ Міст Експрес
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Львов, Ровно, Тернополь, Ужгород, Херсон
Телефоны: (032)245-23-47

Описание деятельности:  автоперевезення

Отзывы о компании     Міст Експрес Всего отзывов: 44

2012-12-25 23:41 Аноним, г. Киев
Берут на работу и дают зарплату. Надо играть по их правилам, или вылетишь. Тебя слушают и позволяют раскрыться. Можно со временем подняться по лестнице и получать больше.
Большая конкуренция и психологическое давление клиентов.
2012-12-25 19:09 Дончанин, г. Донецк
набирают сейчас людей для работы "Оператор приемного пункта" Контактное лицо: Марина Телефон: 0503726532, с двухнедельной бесплатной стажировкой! ! ! ! ! Это как вообще, нормально? Куда смотрит Налоговая и Инспекция по Труду? Кто-нибудь накажет эту шарашкину контору?
2012-12-05 19:14 Аноним, г. Львов
Почав працювати давно, але не хочу світити дату - вирахувати просто. Нескладна робота і зрозумілі завдання. Нормальне керівництво пряме, а з начальством я не бачуся. Заробок доволі стабільний. Людське ставлення до потреб в родині. Колеги по роботі досить дружні - підтримка є. Зарплата зростає і посада теж вже інша.
Бувають затримки в зарплаті -але сезонно. Хоча їх погашають спершу трудягам, а тоді вже тим, які в офісі сидять - знають, хто їх годує.
2012-12-04 16:37 Александр, г. Киев
Положительные стороны лишь в том, что можно от души посмеятся, посмотрев на лицо заказчика, у которого в посылке лежат носки :D
Что может быть позитивного в задержке зарплаты на 2-3 месяца? Абсолютно ничего! А тем более, когда ты пашешь, как ненормальный, а получаешь 3000. За время работы в этом "кодле" насмотрелся на всю свою жизнь.Когда человек открывает посылку, а там вонючие носки грузчика...Ну или же после кражи ноутбуков расплачивались всем коллективом Самое ужасное то, что люди идут и работают.А зачем? ведь ваш труд совершенно не ценится! Разве это деньги-3000, когда ты живешь в Киеве?
2012-11-14 22:22 Саша, г. Донецк
Полгода был без работы, а жена сверлила - мол, так и не будет новой в кризис. Но устроился на Мост и доволен пока. Задержек больших с зарплатой нет. Без косяков не штрафуют. Видел, как уволили за кражу и другие даже не рискуют думать о таком. Чесно заработал на этот ноутбук. Буду держать так дальше.
Пока не увидел
2012-09-06 23:30 Аноним, г. Львов
Коли брали на роботу, думав, що мені чітко подадуть мої завдання, а вийшло, що вони були готові прислухатися до ідей і давати простір для самовираження. Машину дали добру і гроші компенсовують вчасно. Звіти вимагають, але не списують витрати на мене. За всі роки був на трьох посадах -відчув, що завжди шукають варіант всередині компанії, а не кличуть ззовні. Приємний колектив, який підтримає адекватних колег і захистить від іноді дурнуватого начальника. Останніх кількох вже пережив. Платять…>>
На компанії висить якесь прокляття - не вдається позбутися людей, які тормозять потрібні рішення чи просто шкодять: халтурою, крадіжками, хамським ставленням. Іноді це - чиїсь родичі, знайомі, друзі. Вони заважають добрій репутації компанії. Часом бувають затримки з компенсацією бензини.
2012-09-06 19:23 Сергей, г. Львов
Положительного нет ничего. Посылки доставлят с большими задержками, а то и вовсе пропадают.
Фирма была сильная, руководство лапухи. Их работники в виде директоров представительств обворовывают по чёрному.По Португалии точно! На Украину подают не правдивую информацию.Родственники зарабатывают суппер, остальные минимум.
2012-07-27 17:07 Аноним, г. Львов
Работал на Мост 2 года и уволился только после известия о неизбежном переезде за границу. Эмоции только положительные: хороший колектив и адекватное отношение к персоналу. Если стараешся и работаеш от души - это видят и поощьряют.
Не очень большие перспективы роста по карьере и жесткие отношения на рынке с конкурентами.
2012-07-14 16:52 Руслан, г. Львов
Нормальна контора для нормальних працівників. Гроші, телефон, компенсація бензини, візитки і т.д. Зарплата зростала стабільно - великих перерв не було. Адекватна більшість керівництва - ідіотів можна обійти і вони не надовго.
Довго вчили - ніби я тупий і ще тренер зі мною довго працювала. Часто на вихідні спільні виїзди на природу - для підняття командної роботи були, а я не міг - родина , діти - трохи сварили і нагадували про пріоритети.
2012-07-14 01:45 Аноним, г. Белая Церковь
Розвивающая динамичная компания
Пришол на собеседование, а так званый директор Виктор В.? ? ? ? " никакой" в доску пян. Как можно работать с таким начальством? ? ? ? ? ? Склад завален товаром , Организация розвоски посилок не отсистематизирована. Сочуствую Ирине, тянет всё сама.