Другие названия: ТзОВ Міст Експрес
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Львов, Ровно, Тернополь, Ужгород, Херсон
Телефоны: (032)245-23-47

Описание деятельности:  автоперевезення

Отзывы о компании     Міст Експрес Всего отзывов: 18

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
? ? ?
Хуже я еще работы я еще не видел! От директоров вообще невозможно добиться разъяснений про начисление зарплат. Отношение к персоналу как к рабам!
2015-11-14 13:52 Аноним, г. Киев
Немає
Жах жах жах! ! ! ! ! ! ! Людоньки обходьте цю службу 10-ю дорогою.......вибачте але просто скоти які гребуть кошти і не виконують роботу ! ! ! ! !
2014-05-29 18:08 ***, г. Киев
Як не дивно в цей гадюшки потрапляють непогані люди. Якщо пощастить - можна назбирати приємних знайомств...
Погано майже все. Починаючи від керівництва (це хіба що не стосується Генерального директора - все решту гниле кодло), при чому від найнижчої ланки керівника до вищої фактично кожний брехливий і підлий. Сподіватись там на покращення, або хоча б на не погіршення-немає жодних шансів. Обманюють на всьому, зарплату урізають при кожній можливості, ведуть інтриги і поводяться зверхньо. З працівниками не то що нерахуються-вважають їх непотребом - умови праці міняють не запитавши, погіршують при кожній…>>
2014-05-29 12:44 Аноним, г. Киев
Есть с кем работать и заказов уйма. Клиентов все больше и довольно богатых. Если не косячить можно получить больше денег. Есть на каком фоне выделится - не все работники усердные - и начальство тогда заметит. Возможность роста сохраняется - ищут начальников среди своих, а потом уже на стороне.
Штрафуют безбожно. СБ - звери. Коллеги могут подставить.
2014-05-20 15:28 RaFiK, г. Киев
0 И ТОЛЬКО 0
Працював в даній компанії 2 роки у департаменті ППД керівником. Негатив про компанію що залишився це легко сказано. Почнемо перечисляти: -якщо будете працювати то забудьте про те що вас буде хтось заміщати на час відпустки. всю відпустку, як я, ви матимете змогу провести в компанії телефону службового та ноутбука за роботою так як в даному Департаменті немає поняття заміщення на час відпустки. тобто на заяві вам кажуть написати когось із філіалу а насправді ніхто вам не допоможе. -якщо ви…>>
2014-02-04 11:24 Чел, г. Киев
Работы куча - на Евро начал и пашу до сих пор. Можно поднять норм зарплату если не трындеть с коллегами, а выполнять свою норму и больше. Не штрафовали ни разу. Можно с получателями скорешиться и они будут тебе помогать с начальством.
Времени свободного нет. Работать надо по черному. Отвлекся, забыл, опоздал - получи штраф. С людми надо осторожно - могут нагадить.
2014-01-31 16:04 111 111, г. Киев
0000
самая ужасная фирма для работы условия ужасные, отношения к людям нету ни какого
2013-01-31 23:46 Не гость, г. Киев
Довольно комфортно работать, если все выполняешь в срок и по плану доставки. Все надо документировать - подписи не забывать и тогда можно о зарплате не переживать. Чем больше пашешь тем больше получишь.
Надо иногда выгрызать хорошие маршруты и отстаивать зарплату. Не все руководители помогают.
2013-01-30 00:33 Аноним, г. Киев
ни каких
пророботал с сестрой месяц, на разных районах не хотят выплачивать часть денег, говорят что в некоторые дома не занес продукцию, а доказать не могут. ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией разводят по полной, деньги жду две недели
2013-01-17 13:53 Аноним, г. Киев
Позитивних немає :(
Робота компанії жахлива. Посилку чекаю вже більше місяця. Враження тільки негативні.