Сайт:  sca.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Иваново, Мурманск, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа TORK, Libero, Zewa

Отзывы о компании     Svenska Cellulosa Aktiebolaget (SCA) Всего отзывов: 12

2012-05-05 14:42 Елена, г. Москва
Соблюдают ТК, нормальная корпоративная культура, хороший офис ( в Москве), более-менее неплохой соц.пакет. Для топ или около топ звена достаточно хорошие бонусы, но и требования к результатам продаж и итогам работы достаточно строгие, не обманешь )). Корпоративная культура довольно таки...доброжелательная, не сильно обязывающая, как, например, в каких-нибудь корейский компаниях типа Самсунга. Но правда более года назад поменялся гендиректор (был наш, русский, работал долго, но видимо чем-то…>>
Сильно отрицательных сторон для меня лично не было, были некоторые, но это уже специфика конкретно нашего отдела. Но некоторые сотрудники из отдела продаж увольнялись достатоно шумно и по их словам не справедливо, один даже судился.
2012-05-01 21:56 Забияка, г. Москва
Знаю, что крупная компания
НИ ОДНОГО ОТЗЫВА КАК О РАБОТОДАТЕЛЕ? так странно...собираюсь туда на собеседовагте. Народ, кто был или работал там - напишите. Мне кажется так не бывает, что после такой компании никаких впечатлений!