Отзыв о компании «SVENSKA CELLULOSA AKTIEBOLAGET (SCA)»
Добавлен: 15:42 05.05.2012
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Иваново, Мурманск, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа TORK, Libero, Zewa

Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Соблюдают ТК, нормальная корпоративная культура, хороший офис ( в Москве), более-менее неплохой соц.пакет. Для топ или около топ звена достаточно хорошие бонусы, но и требования к результатам продаж и итогам работы достаточно строгие, не обманешь )). Корпоративная культура довольно таки...доброжелательная, не сильно обязывающая, как, например, в каких-нибудь корейский компаниях типа Самсунга. Но правда более года назад поменялся гендиректор (был наш, русский, работал долго, но видимо чем-то "приелся" или не угодил руководству в Германии, уволили, причем неожиданно для него самого). Сейчас немец, не знаю, поменялось ли что-то капитально, т.к. ушла в декрет )). Но некоторая текучка, по словам сотрудников, наблюдается.

Сильно отрицательных сторон для меня лично не было, были некоторые, но это уже специфика конкретно нашего отдела. Но некоторые сотрудники из отдела продаж увольнялись достатоно шумно и по их словам не справедливо, один даже судился.