Другие названия: Филиал компании с ограниченной ответственностью "Бейкер Хьюз Б.В."

Регионы работы: Москва, Уфа, Тюмень

Описание деятельности:  нефтесервисная компания. 3 место в мире.

Отзывы о компании     Baker Hughes B.V. Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Тюмень

2021-09-28 13:08 Н*****я, г. Москва
В условиях пандемии особенно хочу отметить гибкость условий труда в Бейкер Хьюз. Я работаю дистанционно, и для этого компания предоставила мне все необходимое и даже интернет оплачивает, что позволяет эффективно работать из дома
2015-02-20 11:51 Fox, г. Москва
Стабильная з.п. постоянная выдача спецодежды и закуп инструмента.
Обычная "русская шарашка с русскими "руководителями" Слово "Руководители" взято именно в кавычки. Отвратительное отношение к работе на всех линейках и уровнях производства. Непонятно по каким принципам поставлены менеджеры на свои должности. Отвратительное отношение "руководителей" к подчиненным, проблемы работников ни кого не касаются. За отработанне 4 года, жалею о потерянном времени. Трудовой рост без знакомства невозможен. Был уволен из компании по притеснению, так же была уволена…>>
2014-10-15 02:30 Михаил Иванович, г. Москва
Если вы способны идти по головам - welcome to Baker Hughes!
Работает одна лимита изо всех уголков нашей необъятной Родины, а также бараны из Казахстана и другой сброд из Пиндосии. Людишки, которые понаехали в Москву и всеми силами, локтями, зубами по головам и живому мясу пытаются здесь закрепиться, остаться, вылезти чуть выше, чем рядовые сотрудники, а если повезет - это для всех для них мечта - уехать, как третий сорт в Пиндосию. Вместе с этим, никаких инноваций, нововведений, проектов не приветствуется. Главное - красивый репорт.
2014-10-10 14:10 Семен, г. Москва
не нашел, но прием на роботу ожидает ждать лучшего
Прошел собеседование выслали job offer и все бы хорошо но затянули с оформлением и выдачей разрешения на роботу! чтоб я сам лично взял разрешение мне отказали и вот спустя 4 месяца перетягивания кота за хвост позвонили и обрадовали что вакансия закрыта! обидно досадно но ладно!
2014-04-02 19:50 Аноним, г. Москва
для меня их нет
Очень много роботизированного труда, думать особо не нужно. Годовой доход - ничтожно мал. Со временем понимаешь, что атмосфера в компании - говно. И всё это пустая трата времени....
2013-05-31 15:55 Vitek, г. Москва
Оплата гостиниц, проезда до места работы. Выдали новый ноутбук. Компания лучше, чем Шлюмберже. В Шлюмберже из тебя выжмут все соки.
С карьерой очень сложно. С дополнительным обучением сложновато. Можно проработать лет 5-6 на одном месте. Низкий уровень зарплаты для компании такого уровня. Раз в год могут повысить зарплату не более чем на 1000-1500 руб. (типа инфляция, хотя она больше). ДМС мизерное. Менеджеры медленно решают возникающие по работе вопросы. За пять лет работы в компании выплатили премию - ВНИМАНИЕ! ! ! 200 долларов! ! !
2013-05-21 04:51 Рамиль, г. Москва
На местах (локациях) работают профессионалы, компетентные в своем деле люди. На мой взгляд, на них все держится. Хорошие условия для работы, бонусы, командировочные. З/п вовремя, белая.
Неповоротливость в принятии решений, если это касается участия московского офиса. Отдаленность менеджмента от полей настолько сильна, что зачастую без их участия работа более эффективна, чем при их участии.
2013-04-09 01:45 миша, г. Москва
работал персон. водителем у этого ПИДОРА Кузовенкова . Настоящий говнюк , тупая лимита из Мурманска и баба у него тупая и страшная . Засланый казачок из Шлюма
2013-04-09 01:34 Аноним, г. Москва
президент говно
2013-01-13 21:50 Аноним, г. Москва
Иностранная компания, хорошо, что пока все еще есть иностранные менеджеры с которыми очень приятно работать. белая зарплата без задержек, пусть скромное но имеется ДМС, хорошие политики для командировок, например компания разрешает питаться во время командировок в любых ресторанах главное чтобы счет не превышал 100$ на человека. Достаточно неплохой офис, чай-кофе-печеньки и стакан молока за вредность имеются на кухне с самого утра, как правило новым людям выдают новые ноутбуки. Очень уделяют…>>
Президент компании русский, этим я думаю можно все сказать. Хоть и с различными иностранными регалиями и корочками MBA, но за этим прослеживается практически типичный Russian Style mangement, держать своих подчиненных в стрессе, лезть в микро менеджмент, пытаясь показать свою осведомленность во всем, при этом максимально дистанцировавшись от остальных работников, принимать решение в последний момент когда уже практически не остается выбора, при этом его приказ-закон, даже если этот приказ…>>