Отзыв о компании BAKER HUGHES B.V.
Добавлен: 11:51 20.02.2015
Другие названия: Филиал компании с ограниченной ответственностью "Бейкер Хьюз Б.В."

Регионы работы: Москва, Уфа, Тюмень

Описание деятельности:  нефтесервисная компания. 3 место в мире.

Никнейм: Fox (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Стабильная з.п. постоянная выдача спецодежды и закуп инструмента.

Обычная "русская шарашка с русскими "руководителями" Слово "Руководители" взято именно в кавычки.
Отвратительное отношение к работе на всех линейках и уровнях производства.
Непонятно по каким принципам поставлены менеджеры на свои должности.
Отвратительное отношение "руководителей" к подчиненным, проблемы работников ни кого не касаются.
За отработанне 4 года, жалею о потерянном времени.
Трудовой рост без знакомства невозможен.
Был уволен из компании по притеснению, так же была уволена беременная жена . Приехали люди из отдела труда, и на телефоне с Юристом предлагают а потом и заставляют уволиться. Третьесортные жалкие людишки которые вгрызаются своими зубами в свои места, в надежде потом уехать в пендосию.
Писались письма высшим руководителям о помощи (это в дальнейшем поспособствовало увольнению)
заработной платы рост так же невозможен.(только привелегированные)
В целом отвратительная компания, с отвратительным руководством.... Только минусы...

# alice2015-11-01 10:41:00
данные о 3000 семей. Это семьи чьих то родственников и знакомых, пристроенных на хороших позициях в этой компании? Охотно поверю!!! ))))))))) что именно так и есть на самом деле!
# RUFUS2015-09-17 13:31:00
Ребята, не обобщайте пожалуйста. Компания большая и имеет много продуктовых линеек, кардинально отличающихся друг от друга, поэтому когда поливаете глязью компанию, которая кормит более трех тысяч семей, добавляйте немного конкретики.
До Бейкера я работал в нескольких компаниях и такого хорошего отношения к людям как здесь, я не встречал.
# Татьяна2015-06-26 12:10:00
))) Уважаемая Динар, предположу, что вы довольны и вас все устраивает, потому что вы чей то родственник или знакомый. Именно такие чувствуют себя хорошо в компании "Baker Hughes B.V."!!! И занимаете по блату весьма "тепленькое местечко", а какие то "неудачники" выполняют большую часть их работы.
А вот компания обязана (и не только обсуждаемая в данным момент) соблюдать законы. И информация и мнения, оставляемые на данном портале, являются возможностью работников (бывших и работающих в текущий период) высказать свое мнение и отношение. Спасибо Вам за оставленную рецензию на мое высказывание.
# динар2015-06-10 03:27:01
Татьяна, ну значит люди которые уходят - нашли лучшее - не понимаю, что вас не устраивает(?), если человек терпит гонения - значит он сам согласился на такое отношение - чем Бейкер Вам обязан (?).

Такое мнение складывается об этом ресурсе-сайте - как способ сатисфакции для неудачников, написав на заборе "Директор лох!"
# Татьяна 2015-05-24 02:55:55
К сожалению, в этой компании дерьмово поступают с людьми. Знаю несколько подобных случаев. Хорошо себя в этой компании чувствуют только чьи то родственички, вот они всем довольны. А по поводу защиты своих прав, большинство просто уходят, чтобы не трепать себе нервы и не тратить свое здоровье.
# Динар2015-05-10 01:26:21
не может быть, чтобы с вами так поступили - вы сами не хотели защищаться.