Отзыв о компании BAKER HUGHES B.V.
Добавлен: 15:55 31.05.2013
Другие названия: Филиал компании с ограниченной ответственностью "Бейкер Хьюз Б.В."

Регионы работы: Москва, Уфа, Тюмень

Описание деятельности:  нефтесервисная компания. 3 место в мире.

Никнейм: Vitek (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Оплата гостиниц, проезда до места работы. Выдали новый ноутбук. Компания лучше, чем Шлюмберже. В Шлюмберже из тебя выжмут все соки.

С карьерой очень сложно. С дополнительным обучением сложновато. Можно проработать лет 5-6 на одном месте. Низкий уровень зарплаты для компании такого уровня. Раз в год могут повысить зарплату не более чем на 1000-1500 руб. (типа инфляция, хотя она больше). ДМС мизерное. Менеджеры медленно решают возникающие по работе вопросы. За пять лет работы в компании выплатили премию - ВНИМАНИЕ!!! 200 долларов!!!

# Дмитрий2015-01-20 19:28:00
Ну так все правильно годовая 2000р, а за 5 лет работы 200$
И самое что обидное все те плюшки которыми пользуются зарубежные бейкеровцы (скидки компаний, отелей, программы бонусов, премии за нахождение хороших работников и привлечения их в компанию и еще много много всего) у нас не работают почему-то. Карьеру тут можно сделать только являясь избранным в круг просвещенных или если звезды сошлись
# артур2014-01-30 22:24:29
В Шлюмберже тоже есть ДМС, оплата гостиниц, компания сама покупает за свой счет билет на самолет либо поезд, оплачивает питание, и хорошее обучение. Единственный минус это вахта 6 рабочих недель и 3 отдыхающая.
# Галина2013-11-12 08:29:13
Работа в БХ за пять лет не было ни одного повышения з/п. Движение по карьерной лестнице просто отсутствует.Меня сократили ,было допущено столько ошибок,что если бы я обратилась в суд можно было востановится без всяких проблем,не грамотность отдела кадров просто возмущает.Не профессиональное управление руководства компании вот проблема Бейкера.
# Worker2013-09-09 22:14:14
200 дол, это что то круто, так как в бухгалтерии было 2000 руб и это годовая премия. Смех