Другие названия: ООО "ФК ПУЛЬС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Эл. почта: puls@puls.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Тверь, Ярославль, Казань, Новосибирск, Татарстан
Телефоны: (495) 665-76-20 (многоканальный)

Описание деятельности:  оптовые поставки медикаментов

Отзывы о компании     фк пульс Всего отзывов: 18

2022-11-27 13:34 Аноним, г. Казань
Мизерная зп во время, живёшь на работе
Работала на складе, очень шумно, работы объективно маловато, драка из-за тележек и вечные оскорбления, и в других отделах тоже так, что в тэо, что в ит, что в продажах, обещанную зарплату не дождёшься, Петров Андрей циркач старой школы.
2022-11-21 09:41 Бухгалтер я, г. Казань
Зп вовремя
Давыдова Дарья полный отстой, требует все с подчинённых, меня просто кинули по зп, а когда заболела и вышла на больничный просто поставили на увольнение с подачи глав. Буха мыслимые и не мыслимые нарушения неоплачиваемая работа по выходным на удаленке, выезды в выходные и праздничные по требованию директора. И да за это вот все 40000 не более, потому как главбух считает это справедливым.
2022-11-15 11:46 Я*а, г. Казань
крепкий рекламный бред ФК ПУЛЬС - мы первые, мы лидеры
В чем лидерство не понятно - процессы у Петрова Андрея не выстроены совсем, зав склад Сахипова Альфия - несет полный бред и требует работать по 14 часов, корпоративное такси обещает директор. но его нет, говорят нет бюджета на него, итог - все разбегаются после 8 часового дня. На складе и в офисе полный хаос во всем.
2022-11-09 17:25 Рабочий, г. Казань
копеечная зарплата
Ищу новую работу. Чтобы хоть что то заработать надо пахать по 15-18 часов.На данный момент работы очень мало , (начала скатываться вниз с апреля 2022)соответственно комплектовщики готовы глотки друг другу рвать за заявки.Раньше был ОТЛИЧНЫЙ , дружный коллектив , сейчас просто какой то ужас. По складу ходят ПЬЯНЫЕ сотрудники , зав. складом ни каких мер не принимает и это при том .что на складе бешеная недостача.Зам.зав.склада вообще не понятно чем занимается , на складе полнейший бардак , все мыслимые…>>
2022-11-09 17:10 Работала т*м, г. Казань
недалеко от дома было, успевала без пробок приехать домой.
Отработала в компании испытательный срок и ушла. Ожидала большего. Устраивалась в отдел транспорта на приличную должность. Сотрудница отдела кадров подробно расписала положительные стороны компании, а об отрицательных ничего не сказала. Никто не предупреждал, что руководство в «Пульсе» буквально отнимает у работников зарплату. Просто так, без обоснования. Оплата на исп. Сроке и так ниже среднего, а меня ещё лишили 13к, якобы в счёт штрафа. Работники со стажем говорят, что здесь это норма.Директор…>>
2022-11-03 17:31 Офисный рабочий, г. Казань
Копеечная зп вовремя
Не получил оговоренную полную зарплату за месяц, наврали про оклад на сайте вакансий у сних админ получает от 70к по трудовому договору всего 30к - подоходный остальные деньги могут дать и могут не дать оценивает директор и московский руководитель ит.
2022-08-09 09:26 Сборщик, г. Казань
Многообещают перспектив
Работал на складе 3 месяца, сборщиком, чтобы заработать за день 1500-1700 рублей нужно пахать по 12-17 часов, и перенести в среднем 300-400 кг, отнюдь немало, сходил по задавал вопросы завскладу сахиповой альфие, а также её заму кадровой Венере, отправили к директору петрову Андрею, тот вообще не компетентен
2022-07-13 14:24 Офисный рабочий, г. Казань
было близко от дома
коллектив из обезьян, предводитель обезъянок на Складу Сахипова Альфия и ее подружка Кадирова Венера - ненавидят мужчин, унижают и оскорбляют сходу, не умеют выстративать процесс, орут на подчиненных по зарплате обманывают, пророботал 1, 5 месяца - гиблое место, расценки из 90-х не менялись зарплата в лучшем случае 30-35 к на руки.
2022-06-23 22:23 Аноним, г. Казань
Сначала казалось все адекватным
Слишком много ювенальных людей в коллективе, главный негодяй это директор, который к слову сказать позволяет себе все свои хотелки, затем неадекватные часы работы и сборки на складе, везде орущие люди, везде улучшающийся мат с каждым разом
2022-04-06 21:40 Аяк, г. Казань
Адекватных коллег да побольше
Директор Петров Андрей единственный и неповторимый оплот лжи, обмана и лицемерия. Подумайте хотите ли Вы быть опрокинутыми по Зп и посланными нахер культурно. Уволился на жалею, жалею лишь о том что не ушёл раньше и да будьте готовы подарить три бесплатных рабочих дня партии.