Другие названия: ООО "ФК ПУЛЬС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Эл. почта: puls@puls.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Тверь, Ярославль, Казань, Новосибирск, Татарстан
Телефоны: (495) 665-76-20 (многоканальный)

Описание деятельности:  оптовые поставки медикаментов

Отзывы о компании     фк пульс Всего отзывов: 52

2022-08-09 09:26 Никнейм: Сборщик, г. Казань
Многообещают перспектив
Работал на складе 3 месяца, сборщиком, чтобы заработать за день 1500-1700 рублей нужно пахать по 12-17 часов, и перенести в среднем 300-400 кг, отнюдь немало, сходил по задавал вопросы завскладу сахиповой альфие, а также её заму кадровой Венере, отправили к директору петрову Андрею, тот вообще не компетентен
2022-08-02 19:05 Никнейм: Склад, г. Москва
Практически их нет
Много работаешь, мало получаешь, трясешься по 14 и более часов, за месяц в среднем выходит по графику 32000 руб, и это не предел может быть и меньше. Завсклад женщина-Сахипова АльфиЯ очень неуравновешена и часто позволяет себе оскорбления сотрудников, особенно по половому признаку - мужчин.
2022-07-13 14:24 Никнейм: Офисный рабочий, г. Казань
было близко от дома
коллектив из обезьян, предводитель обезъянок на Складу Сахипова Альфия и ее подружка Кадирова Венера - ненавидят мужчин, унижают и оскорбляют сходу, не умеют выстративать процесс, орут на подчиненных по зарплате обманывают, пророботал 1, 5 месяца - гиблое место, расценки из 90-х не менялись зарплата в лучшем случае 30-35 к на руки.
2022-06-23 22:23 Никнейм: Аноним, г. Казань
Сначала казалось все адекватным
Слишком много ювенальных людей в коллективе, главный негодяй это директор, который к слову сказать позволяет себе все свои хотелки, затем неадекватные часы работы и сборки на складе, везде орущие люди, везде улучшающийся мат с каждым разом
2022-04-06 21:40 Никнейм: Аяк, г. Казань
Адекватных коллег да побольше
Директор Петров Андрей единственный и неповторимый оплот лжи, обмана и лицемерия. Подумайте хотите ли Вы быть опрокинутыми по Зп и посланными нахер культурно. Уволился на жалею, жалею лишь о том что не ушёл раньше и да будьте готовы подарить три бесплатных рабочих дня партии.
2022-01-14 09:30 Никнейм: ИТ, г. Казань
Как вариант коллектив
Практически нет директор Петров Андрей обещал зп в 70к и более, говорил не сложно у нас, переработок нет, а на деле по договору оклад в 35к минус подоходный итого 30к, остальное премиальными, до 70, зарплата таким образом серая, а не белая как пишут, получил за последний месяц 40к на руки вместе с переработками
2021-11-30 09:49 Никнейм: Офисный рабочий, г. Татарстан
их практически нет
Директор Петров Андрей только хорошо выступает, больше ничего хорошего от не го не ждать, обещал доплаты как депутат а их нет, обещал нормальный график, а их нет. В общем одни обещания.
2021-09-28 20:53 Никнейм: abdur@mail.ru, г. Москва
их нет
коллектив из обезьян, пришел некто Заяц типо ушлый итошник, мозги всем делает работать не хочет, мозги всем делает, на Рита главного старенького директору жалуется, тот уже лыжи навострил зачем мне такое чудо говорит. В общем уволилась и счастлива.Никому не советую директор чмо.
2021-07-18 18:20 Никнейм: офисник я, г. Казань
Думаю их нет
При проведении собеседования Малашина Оксана и другие вроде Булановой Лады - руководитель отдела продаж ничего внятного обьяснить не смогли в принципе не про окладную часть, не про прямые обязанности, пришлось отказаться
2021-07-17 23:28 Никнейм: офисный крыс, г. Казань
их нет. коллектив из блядских клуш в отделе так называемых продаж
Петров А.В. трус и лжец, способен только лгать и воровать, Буланова Л.Г. алкашка старая, неспособна на стратегическое мышление как и все долблёнки подчиненные. трубки не берут, клиентов посылают.