Другие названия: Деловые центры Москва
Сайт:  center25.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 608-28-42

Описание деятельности:  Деловые центры - группа компаний на рынке b2b услуг. Предоставляем юридические, бухгалтерские, образовательные, страховые услуги, а также услуги в области информационных технологий, безопасности и саморегулирования.

Отзывы о компании     Деловые центры Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2012-08-17 14:55 Ernst Biron, г. Москва
Компания изначально динамично развивалась, сейчас видна небольшая остановка, может быть перед решающим прыжком. Развитие навыков сотрудников и корпоративная культура на уровне даже не московской, а скорее европейской компании. По стилю работы, компания ближе к известной международной компании McKinsey & Company, видна заинтересованность в развитии и росте сотрудников. Стимулирование, в том числе и материальное в повышении навыков в работе.
Непоследовательность принятия решений лицами его принимающими. Несмотря на кажущуюся демократичность в общении со специалистами, существует всегда только одно мнение, руководителя, все остальные мнения неправильны. В результате непоследовательность в принятии решений, зачастую ошибочные суждения как о сотрудниках, так и о существующем положении дел. Очень высокая текучесть кадров.
2012-05-25 18:43 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже давно. При достаточном желании можно расти во всех направлениях - финансовом, карьерном, профессиональном. Руководство заботится о сотрудниках: время от времени устраиваем корпоративы, компания оплачивает бассейн для сотрудников.
Не всегда понятно чего хочет от тебя руководство. Кое-что делается непоследовательно.
2012-05-23 10:40 Аноним, г. Новосибирск
Работаю в компании 3 года. Руководство компании требовательное, но справедливое. Один из принципов компании - развитие, поэтому сотрудники компании постоянно обучаются, ходят на тренинги, устраивают еженедельные семинары на профессиональные темы. Людям, которые любят отсиживаться на работе и раскладывать пасьянс, конечно не понравится наша организация.
Отрицательные стороны можно найти в любой организации и придраться к любой мелочи.
2012-05-02 19:24 Лорейд, г. Москва
Чай
Черная премия. Не оформят, а если и оформят, то Вам хуже. Начальство: Директор - Лазарев Александр Михайлович и Исп. директор - Б.А., крутят свои дела. Требования каждый день новые, если Б.А. прочтет новую книгу по бизнесу на завтра новые требования, любит пообщаться по душам, а потом при всех посмеяться над вами. Нач. офиса - В.Е., задолбит даже столб своим настойчивым отношением и непонятными срочными задачами, которые она сама, на мой взгляд, не понимает и при случае все спихнет на вас.…>>