Отзыв о компании Деловые центры
Другие названия: Деловые центры Москва
Сайт:  center25.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (495) 608-28-42

Описание деятельности:  Деловые центры - группа компаний на рынке b2b услуг. Предоставляем юридические, бухгалтерские, образовательные, страховые услуги, а также услуги в области информационных технологий, безопасности и саморегулирования.

Никнейм: Лорейд (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Чай

Черная премия. Не оформят, а если и оформят, то Вам хуже. Начальство: Директор - Лазарев Александр Михайлович и Исп. директор - Б.А., крутят свои дела. Требования каждый день новые, если Б.А. прочтет новую книгу по бизнесу на завтра новые требования, любит пообщаться по душам, а потом при всех посмеяться над вами. Нач. офиса - В.Е., задолбит даже столб своим настойчивым отношением и непонятными срочными задачами, которые она сама, на мой взгляд, не понимает и при случае все спихнет на вас. Орет, если вы ей говорите очевидные вещи, а она так не считает. Свои ошибки постоянно скрывает от исп. директора, а чужие косяки сразу ему доложит. Выполняет команды от Б. как робот- нет даже намека на свою инициативную мысль. Текучка невероятная, в основном из-за исп. дир. Б. и нач. оф. В., Любые указания должны выполняться без раздумывания. Если вам скажут поиграть в Джемса Бонда, то это обычная работа! Обман и лицемерие.

# Ernst2012-08-17 14:40:54
Всегда должна быть золотая середина, не устраивает руководство или объем работы, пиши заявление и уходи. А опускаться на личности, мне кажется низко, уж лучше тогда прийти и морду набить начальнику, чем вот так вот, писать. Как-то гадко даже читать такое...
# Ven2012-07-02 22:54:00
Выставляете особенности персональных данных, Б.А.? Б. А. - злой начальник и обманщик работников, пристает к женщинам.
# Букин Андрей2012-06-19 16:55:00
Человек сильно обидел компанию, поэтому реакция на него вполне адекватная. Сейчас работает курьер, который на голову его выше по своим личностным и профессиональным качествам - земля и небо
# Амазонка2012-05-25 09:03:00
У меня бы лучше сложилось мнение о компании, если бы ее руководство не чернило в ответ сотрудника. Каждый имеет право на свое мнение, но "порядочный и надежный" человек не будет отвечать на такое.
В любой компании найдется недовольный ею сотрудник, это не повод так остро реагировать, значит в чем то есть правда.
# В.Е.2012-05-23 18:30:00
Уважаемый Лорейд или лучше А.И.А.!
1. Начнем с Вашего утверждения, что Вас не оформят на работу. Вы были приняты на работу 25.11.2011. На период испытательного срока с Вами был заключен трудовой договор сроком на три месяца. По окончании испытательного срока, Вас попросили документы необходимые для оформления на должность «курьера», однако Вы их не предоставили и более того, отказались их предоставлять.
Уволены Вы были за грубое нарушение своих должностных обязанностей.
2. «Начальство: Директор - Лазарев Александр Михайлович и Исп. директор - Б. А., крутят свои дела». Каждый человек, как Вы выразились «крутит свои дела», в том числе и Вы. Если Вы не находитесь в курсе каких-то дел своего начальства, то, следовательно, это не должно касаться Вас и заботить. Каждый сотрудник должен выполнять свои должностные обязанности, свою работу. Курьер должен выполнять поручения руководства, доставлять документы, юрист – готовить документы, директор – заниматься делами фирмы, развивать ее.
«Требования каждый день новые, если Б.А. прочтет новую книгу по бизнесу на завтра новые требования»
Ведение бизнеса – сложная задача, требующая постоянного самосовершенствования и развития, бизнес не является застывшей субстанцией, он должен развиваться с учетом меняющихся условий. Введение новых требований есть ни что иное, как стремление меняться и совершенствоваться, а не стоять на одном месте.
Человек, который не создал своего бизнеса, не занимался его продвижением, вряд ли сможет понять и имеет право оценить действия людей, занимающихся бизнесом более 20 лет. И если компания находится на рынке и остается на плаву, несмотря на кризисы и экономическую ситуацию в стране, то можно сказать о том, что данная компания является стабильной.
3. Нач. офиса - В.Е., задолбит даже столб своим отношением и непонятными срочными задачами, которые она сама, на мой взгляд, не понимает и при случае все спихнет на вас.
Компания «Деловые центры» оказывает услуги на рынке b2b услуг и для клиентов крайне важно быстрое решение своих проблем.
Ваше отношение к работе как к «непонятным срочным задачам» говорит о том, что Вами не было понята основная задача компании.
- «Выполняет команды от Б как робот- нет даже намека на свою инициативную мысль», «Любые указания должны выполняться без раздумывания»
Прошу заметить, что указания руководства обязательны к исполнению и выполнение этих поручений и указаний не является экстраординарным.
«Орет если вы ей говорите очевидные вещи, а она так не считает». Для Вас эти вещи, может быть, и считаются очевидными, но прошу заметить, есть мнение других людей, которое зачастую может не совпадать с Вашим, однако это не значит, что оно ошибочное.
5. «Свои ошибки постоянно скрывает от исп. директора, а чужие косяки сразу ему доложит»
6. Текучка невероятная, в основном из-за исп. дир. Б. и нач. оф. В.
Компания «Деловые центры» стремится набрать в свою команду людей, которые будут заинтересованы в своем развитии и будут стремиться развиваться вместе с компанией, а не стоять не одном месте. Большинство сотрудников компании – это уже сложившийся и устоявшийся дружный коллектив.

И в заключении, хотелось бы отметить, что компания «Деловые центры» работает более 20 лет, сотрудники компании получают социальные гарантии, своевременную выплату заработной платы, несмотря на экономическую нестабильность.
# Л. А.2012-05-23 18:19:00
Плохой курьер подставил нас на серьёзные деньги. А теперь втягивает нас всех на свой плохой уровень. И вроде бывший офицер, но чести не знает. Оскорбляет девушку. Нас всех задело - за 20 лет первый случай - встретили такого человека.
# Б. А.2012-05-23 18:14:00
Жаль, что увидели письмо слишком поздно. Тяжело отвечать на такие несправедливые наезды, тем более что в начале человек произвёл хорошее впечатление, казалось, что он вырастет из просто курьера в специалиста. Всегда надеешься на лучшее, позитивное развитие отношений с сотрудником. Закрываешь глаза на его особенности. Кажется, что он будет ответственным. Не знаем и не можем знать кто там прав или виноват, но мы надеялись, что это не влияет на порядочность и надёжность, и в очередной раз убедились, что нужно внимательно смотреть были ли воспитаны в детстве порядочность и надёжность, можно-ли ему доверять дела других людей.

Вторая ошибка, которую мы допустили, то что человек даже близко не хочет разбираться в простых юридических вопросах и не хочет получать квалификацию в этом направлении, не хочет учиться вообще ничему, поэтому интерпретирует всё в чёрном свете – чёрная премия, чёрные поручения, черное начальство, чёрные сослуживцы. Жаль! Это наши недочёты в работе, теперь будем исправлять. Несмотря на наш 20 летний опыт в юридическом бизнесе мы продолжаем верить в людей. Мы уверены, что большинство людей нормальных, хотя у каждого есть проблемы и каждый работает над ними, старается сделать лучше и себя и людей вокруг. Старается взять ответственность хоть за что-то в этой жизни.

Надеемся, что А. повезёт в жизни, но мы не знаем как, и даже не можем предположить.
# http://www.obep-cao.org/contact.html2012-05-04 11:45:50
Не выплата заработной платы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!