Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Дистрибьютор молочных продуктов.

Отзывы о компании     Компания Нелт (Нэлт), Nelt Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-04-02 12:07 Ирина, г. Москва
Искала работу.Резюме кидала в течении месяца.Позвонил НОВЫЙ супервайзер Тимур сказал что нужен новый торговый т.к старый ему не нравиться.Назначил встречу..при моем звонке передумал встречаться.пригласил в Видное тут же передумал-занят.Начал объяснять что я ему не понравлюсь наверно.К такому Тимуру не хотелось бы попадать.Профессиональный качества его не интересуют.Видно он работу перепутал с личной жизнью.
2014-11-26 02:01 Мария, г. в Московской области
Я работала в этой компании, ещё когда офис был в Химках. У нас в бухгалтерии был отличный коллектив, особенно при главном бухгалтере Меркуловой С.В. Зарплата была конкурентная, хотя человеку всегда хочется больше )) В компании практиковалась бесплатная или по бросовым ценам раздача нераспроданной продукции. Зарплата выплачивалась всегда стабильно, без задержек. Устраивали пышные корпоративы на НГ для сотрудников, подарочки.
Не развит социальный пакет, нет премирования, нет надбавок за стаж работы, 13 з/п, мед. страховки, фитнеса. Не растят свои собственные кадры. Если уйдёт руководитель какого-либо отдела, с вероятностью 99% возьмут "с улицы".
2014-11-24 12:49 Ольга, г. Москва
новое здание, внешне все вполне привлекательно
делают копию с паспорта еще до собеседования, я отказалась, но после собеседования - я еще не решила, стоит мне там работать или нет - копию все-таки взяли. теперь переживаю - вдруг на меня кредитов навешают?
2014-09-01 15:54 Аноним, г. Москва
Все что казалось положительным, лопнуло, как мыльный пузырь! положительное здесь, это только люди, которые как и ты страдают от обмана руководства. Увольнение по собственному под давлением, вот что ждет здесь за твою работу.
Жадные, не благодарные, вот что можно сказать о руководстве. Не пожелаю никому оказаться в этом месте где закон не писан, а человек расходный материал.
2014-04-24 12:17 Аноним, г. Москва
Да нет тут ничего хорошего. Загибается компания.
Проигрывают контракты один за другим из-за бешеных цен на свои творожки. Гиблое дело в общем.
2014-01-20 12:30 Комарова Светлана, г. Москва
Проработала в ООО "Компания НЕЛТ" где то около трех лет. Ушла по причине переезда. Очень жаль... Компания просто лучшая. Рада была сотрудничеству. Хочу выразить благодарность моему руководителю, коммерческому директору компании. Так же отделу кадров, а особенно руководителю отдела кадров. Мне было приятно работать с Вами. Коллегам хочу сказать... мне очень не хватает Вас дорогие мои (((. P.s. Люблю, скучаю. Светлана К.
Жаль, что переехали (((
2014-01-06 21:24 Анатолий Вредный, г. в Московской области
Дают возможность самому все выучить .Но помогать не будут . Как детей учат плавать кидают на середину бассейна и говорят хочешь плыви . Так и тут дают задачу и говорят денег хочешь мучайся , но не спрашивай как ! !
Проработал 3 года в данной компании и есть очень неприятный осадок оставленный одним человеком в компании , так же со мной согласятся многие те кого я сменил на своей должности . Данный человек создает коррупцию в компании и платит только одному человеку СВОЕЙ жене , которая занимает аналогичную должность моей (супервайзер) . Деньги действительно платят с регулярными задержками только они колеблются от 1 дня до нескольких недель (причина не их отсутствие , а длительный процес проверки товарищем руководителем(Бачуриным)…>>
2014-01-06 21:18 Анатолий Бельгунтович, г. в Московской области
Очень много работает отзывчивых людей которые с радостью помогут , но так же есть такое гнилье ! ! !
Не компетентное руководство в области ! Позиция сижу на попе ровно , ну их эти поля ! ! )))
2013-10-02 23:10 работник компании, г. Москва
стабильная оплата труда, без задержек! Адекватное руководство! Работа для тех кто хочет работать а не просиживать штаны! А что касается отрицательных отзывов написанных ниже, то скажу так....бесплатный сыр только в мышеловке и если вы идете работать в данную компанию, то зарплату вы получаете за итог своей работы....здесь за просто так НЕ ПЛАТЯТ....да и впрочем нигде не платят просто так! Поэтому работать можно....негатива я не вижу! И не надо лить грязь господа ленивцы! ! ! ! ! ! ! ! ! !…>>
место расположение офиса.
2013-09-10 16:10 Сотрудник компании, г. Москва
Работа для тех, кто хочет и умеет работать.
место расположение компании