Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Дистрибьютор молочных продуктов.

Отзывы о компании     Компания Нелт (Нэлт), Nelt Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:20 Аноним, г. в Московской области
раньше были.
сейчас большой муравейник, нет дела до вопроов и проблем рабочего класса, того что вкалывает и деньги приносит. фирма на глазах меняется, нет коллектива, каждый сам за себя, на соседа наплевать. Отделы как разные государства, короче грустно смотртеь на вас товарищи становится, не хорошо это!
2015-11-16 17:20 Екатерина, г. в Московской области
Положительные впечатления - это близость к дому и сам продукт (БАЛМИКО ТОРГ)
РУКОВОДСТВУ НА ЗАМЕТКУ: Первый раз в жизни пишу отрицательный отзыв. Но ситуация просто шокировала. Отправив резюме я наблюдала динамику - она отсутствовала, т.е резюме никто не просматривал. Ну, бывает, в потоке можно не все успеть просмотреть. Решила позвонить, дама на проводе (Ирина) раздраженным голосом сказала, что если будут заинтересованны, то сами перезвонят и бросила трубку, не успев дать мне даже сказать "До свидания". Она была, как я подумала, очень занята, потому что попрощаться…>>
2014-11-26 02:01 Мария, г. в Московской области
Я работала в этой компании, ещё когда офис был в Химках. У нас в бухгалтерии был отличный коллектив, особенно при главном бухгалтере Меркуловой С.В. Зарплата была конкурентная, хотя человеку всегда хочется больше )) В компании практиковалась бесплатная или по бросовым ценам раздача нераспроданной продукции. Зарплата выплачивалась всегда стабильно, без задержек. Устраивали пышные корпоративы на НГ для сотрудников, подарочки.
Не развит социальный пакет, нет премирования, нет надбавок за стаж работы, 13 з/п, мед. страховки, фитнеса. Не растят свои собственные кадры. Если уйдёт руководитель какого-либо отдела, с вероятностью 99% возьмут "с улицы".
2014-01-06 21:24 Анатолий Вредный, г. в Московской области
Дают возможность самому все выучить .Но помогать не будут . Как детей учат плавать кидают на середину бассейна и говорят хочешь плыви . Так и тут дают задачу и говорят денег хочешь мучайся , но не спрашивай как ! !
Проработал 3 года в данной компании и есть очень неприятный осадок оставленный одним человеком в компании , так же со мной согласятся многие те кого я сменил на своей должности . Данный человек создает коррупцию в компании и платит только одному человеку СВОЕЙ жене , которая занимает аналогичную должность моей (супервайзер) . Деньги действительно платят с регулярными задержками только они колеблются от 1 дня до нескольких недель (причина не их отсутствие , а длительный процес проверки товарищем руководителем(Бачуриным)…>>
2014-01-06 21:18 Анатолий Бельгунтович, г. в Московской области
Очень много работает отзывчивых людей которые с радостью помогут , но так же есть такое гнилье ! ! !
Не компетентное руководство в области ! Позиция сижу на попе ровно , ну их эти поля ! ! )))