Отзывы о компании     венский цех (большевик) Всего отзывов: 61

2016-09-19 21:44 Аноним Справедливый, г. Москва
Не теряйте время соискатели, здесь один обман..я только потерял время
Компания не соблюдает ничего..видно не было проверок
2016-09-16 23:08 Кира Справедливая, г. Москва
Как хорошо, что прочла вовремя отзывы и не поехала в данную организацию.По всему интернету гуляют кучи негативных отзывов о данной компании. Надеюсь если к ним никто не будет ездить на собеседования, руководство задумается о работе над своими ошибками.
Все написано уже ниже...
2016-09-16 12:24 ***** ******, г. Москва
не рекомендую, не тратьте время на собеседования
Работала с начало без ТД...потом ГБ всё таки решил нас оформить, наверно ОК напоминал. Больше всего мне в этой компании понравился отдел персонала особенно Елена. НЕ рекомендую, обман.
2016-09-04 21:26 Fedor .***, г. Москва
Не рекомендую, обман
Очень много, условия
2016-08-02 10:11 Аноним, г. Москва
Как и в каждой компании есть свои минусы и плюсы. В целом компания хорошая, зар.пл платят, просто с отсрочкой на месяц, но сейчас так во многих компаниях, зато не обманывают. Коллектив хороший, руководство лояльное. Многие сотрудники работаю много лет. Продукция вкусная, проходит дегустация! Рекомендую!
Всё норм!
2016-06-11 15:00 Инна, г. Москва
Может и были, только до 2008 года. Сначала фабрику купил Данон, потом перепродали. С каждым разом это сказывалось на социальных благах для сотрудников и качеством продукции. С Данона началось использование всяких добавок, началось с печенек. Когда стал вопрос о закрытии производства на Белорусской и не ясно было о перспективах пришлось уйти. После большего перерыва пришла обратно в "Большевик" ака "Венский цех" - перемены печальные и советовать как лучшую компанию не буду, разве что в период кризиса…>>
Работала в компании когда та еще была "Большевиком" и производство было на Белорусской. Были дотации на питания в те года, кое кто мог устроится жить в общагу. В те года и продукция была вкусной, таких тортов больше нет. Что продают сейчас - убожество. Схема "мотивации" персонала очень схожа с конкурентами: "У Палыча" и "Добрынинский". Так же можно в два счета лишится большей части зарплаты, поскольку на законных основаниях зп нельзя урезать, а если часть зп - это премия, то ее лишить сотрудника…>>
2016-05-30 16:58 Аноним, г. Москва
жаль но их нет
Вообще не поняла по какому принципу там все работают. Плановые показатели выполняют за счет переклейки просрочки или придерживают возвраты. Какого то адекватного решения по работе с тт нет:( Зп на месяц задерживают, и даже если выполнил плановые показатели найдут за что урезать. О соц пакете речи не ведут, зп в конверте, а требования к космонавтам.
2016-05-26 11:56 Евгений, г. Москва
Нет таких
Это помойка, а не компания. Денег вы в отделе продаж не заработаете. На собеседовании поют красиво, но не более.
2016-05-19 18:04 Лариса, г. Москва
Незнаю что там такое пишут про работу, сколько приходилось сталкиваться, всегда вовремя выплачивается заработная плата. Отличный коллектив
Минусов нет
2016-05-19 17:38 Ольга *******, г. Москва
Не знаю, кому как! ! ! Работаю в компании , все в порядке. Заработную плату платят вовремя, задержек не было. Руководство вполне адекватное. И покажите мне подчиненного который будет восхвалять руководителя, который требует вовремя сделать работу?
Минусов нет