Отзывы о компании     « венский цех (большевик) »Всего отзывов: 50

2016-11-11 17:58 Автор: Аноним ***, г. Москва
НЕТ! ! ! Не теряйте время на собеседования! ! ! ! !
очень много
2016-10-09 12:04 Автор: Аноним **********, г. Москва
Самое дорогое, что у нас есть в жизни- это наше время. Следовательно, выбор кампании в которой Вы будете работать должен быть осознанным.К сожалению в этой кампании положительных сторон, нет.
Не тратьте ВРЕМЯ! ! ! ! !
2016-10-07 17:48 Автор: Ирина, г. Москва
Удивительно, что пишут отзывы видимо только те, кто приходит с желанием просто получать и не работать. Текучка конечно есть, но тех людей, которые и не проявили себя никак. Работаю в компании второй год, вижу как достойные сотрудники растут, им дают возможность. Зарплату платят по графику, задержек нет. На глазах видно как увеличивается штат и компания растет.
Для желающих работать их нет.
2016-10-07 16:42 Автор: Аноним, г. Москва
название крутое
в теплом офисе оно конечно виднее как надо работать. Только зп вовремя не дают копейки на проезд тоже задерживают. полюбому там есть ктото который крутит бабло которое нам не выплатили вовремя. ходиш по магазинам стараешься, борешся с негативом, а приезжаем в офис- на нас как стая волков толстожопые начальники наезжают - х-во мол работаем. Твари неблагодарные.
2016-10-07 16:10 Автор: Торговый, г. Москва
Нету
Зарплату задерживают, никогда не знаешь заплатят ли тебе твои деньги или нет. Каждый раз приходиться выпрашивать свои деньги.Если у кого кредит или семья то это конечно большая подстава. Много отчётов которые нафиг не нужны. Отдайте лучше зарплату вовремя и оформите нас по трудовой. Начальники в офисе ничего полезного не решают и не делают для фирмы, говорят всегда много долго и мудно.Походу пересиживают кризис в тепле. Эта фирма…>>
2016-10-07 07:00 Автор: ********, г. Москва
Блин, вот это помойка!
А вы знаете, что торговые, наклейки на тортиках переклеивают, мне так и сказали на собеседовании))))))))
2016-10-04 10:37 Автор: Аноним *****, г. Москва
Данная компания нарушает полностью законодательство.Когда приглашают на работу много чего хорошего обещают (зарплата, перспективы) на деле НИЧЕГО не выполняют. Об оформлении забудьте, возможно только через год.
Не теряйте время на собеседования! ! ! ! !
2016-09-23 09:35 Автор: Аноним ******, г. Москва
Не советую, не тратьте время.
Компания работает в черную, не соблюдают ТК РФ, не оформляют.Оформление происходит только через 6-9 месяцев, в ТД прописана одна минимальная з.п а по факту ещё ниже. Люди здесь не задерживаются в бухгалтерии постоянно текучка, ГБ рулет везде. В кадрах осталась одна девушка, Д по персоналу ушла, наверно не выдержала, очень профессиональный был руководитель, Очень мало осталось здесь профессионалов. Не тратьте время на собеседования!…>>
2016-09-19 21:44 Автор: Аноним Справедливый, г. Москва
Не теряйте время соискатели, здесь один обман..я только потерял время
Компания не соблюдает ничего..видно не было проверок
2016-09-16 23:08 Автор: Кира Справедливая, г. Москва
Как хорошо, что прочла вовремя отзывы и не поехала в данную организацию.По всему интернету гуляют кучи негативных отзывов о данной компании. Надеюсь если к ним никто не будет ездить на собеседования, руководство задумается о работе над своими ошибками.
Все написано уже ниже...