Отзывы о компании     венский цех (большевик) Всего отзывов: 61

2019-08-16 10:51 Аноним, г. Москва
Стабильные выплаты без задержек, премии, бонусы, коллектив, качество продукции
2019-04-10 13:01 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 1, 5 года. Очень нравится коллектив - для меня важно, с прошлой компании ушел из-за рабского отношения руководителя к торговым и хамского общения со стороны кадровиков и бухгалтерии. но самый главный плюс - стабильная выплата оклада и бонусов! ! ! Наконец-то смог выплатить кредит за машину, сейчас оформляю ипотеку. Рекомендую всем кто хочет работать и зарабатывать. Приятный бонус - корпоративный скидка на всю продукцию, у меня двое детей, едят только эту кондитерку.
НЕТ!
2019-01-24 23:44 Убить Билла, г. Москва
Кое кто получает хорошие деньги или ворует, все остальные пушечное мясо.
С какого дуба рухнула Маргарита, что смогла отпустить Константина? И какая же дура эта консультант-самоучка Юля, которая после всего, жалобным голосом предлагает провести конкурсы и разыграть между торговыми iphone. Артистка! Дилетант! Когда ушел Леша, некоторые еще думали позовет или не позовет, идти за ним или не идти. Но Константин был значительно круче. Если позовет - уйду. А вам-Савельеву в помощь. Отдел продаж беньг беньг!
2018-10-30 15:37 Аноним, г. Москва
ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЗАДЕРЖКИ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ, НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ. СТРАШНАЯ ТЕКУЧКА
2017-06-15 11:20 Алекс, г. Москва
Просто НЕТ ! ! !
ВОРУЮТ ВСЕ, А ОСОБЕННО ГЛ.БУХ ! ! ! Приносят ей в клювике каждый месяц....Директор Эльвира, что могла уже украла и в декрет свалила.Конторка сдыхает уверенно, производится все из спреда и пальмового масла! ! ! ! Осторожно отрава! ! ! Собственникам насрать, отмывают деньги и все! ! !
2017-03-22 11:37 Справедливый ****, г. Москва
Можно тортики просроченные поесть.
2017-01-27 23:44 Иван Федорович Крузенште, г. Москва
Морозова-директор производства, явно неудовлетворенная особа. Если ей кто то чем то не угодил то этому человеку она просто начинает портить жизнь. устроила своего зятя гастарбайтера на должность нач.склада. А тот сам ни роду ни племени, постоянно за глаза( в прямую то боится в табло получить) оскорбляет таких же нелегалов как и сам. Вот что значит из грязи в князи.
2017-01-12 02:56 Торговый, г. Москва
НЕт
устанавили оклад в 35т, да к вам и за эти деньги не пойдут потому что вы и их не платите, компания жидов.Не ходите туда работать полный обман поз.п! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-12-14 14:34 Бывший сотрудник, г. Москва
Хороший супервайзер. Хорошая команда
Переклеивать наклейки на продукции. В тихаря в магазинах. И это при том чтоивесь персонал магазина знаешь. Выстраиваешь хорошие отношения чтоб потом тебя поймали за неким делом и больше не пускали в магазин. Придерживаешь возвраты чтоб выровнять план. И все равно дурят с заработной платой. Начальник отдела продаж сам вычитает из заработанной суммы ту часть которую не желает чтоб заплатили. Уволился. Вот уже 1.5 месяца жду окончательного расчета. Ушел по человечески. Но нет, все завтраками кормят.…>>
2016-12-14 13:32 Аноним *****, г. Москва
Отсутствуют! ! ! ! ! ! ! Можно тортики просроченные поесть.
Плохая компания во всех отношениях. Стиль руководства авторитарный. Нарушение трудового законодательства, грубое отношение руководителей .Как следствие текучесть кадров высокая.