Отзывы о компании     « венский цех (большевик) »Всего отзывов: 56

2017-03-22 11:37 Автор: Справедливый ****, г. Москва
Можно тортики просроченные поесть.
2017-01-27 23:44 Автор: Иван Федорович…, г. Москва
Морозова-директор производства, явно неудовлетворенная особа. Если ей кто то чем то не угодил то этому человеку она просто начинает портить жизнь. устроила своего зятя гастарбайтера на должность нач.склада. А тот сам ни роду ни племени, постоянно за глаза( в прямую то боится в табло получить) оскорбляет таких же нелегалов как и сам. Вот что значит из грязи в князи.
2017-01-12 02:56 Автор: Торговый, г. Москва
НЕт
устанавили оклад в 35т, да к вам и за эти деньги не пойдут потому что вы и их не платите, компания жидов.Не ходите туда работать полный обман поз.п! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2016-12-14 14:34 Автор: Бывший сотрудник, г. Москва
Хороший супервайзер. Хорошая команда
Переклеивать наклейки на продукции. В тихаря в магазинах. И это при том чтоивесь персонал магазина знаешь. Выстраиваешь хорошие отношения чтоб потом тебя поймали за неким делом и больше не пускали в магазин. Придерживаешь возвраты чтоб выровнять план. И все равно дурят с заработной платой. Начальник отдела продаж сам вычитает из заработанной суммы ту часть которую не желает чтоб заплатили. Уволился. Вот уже 1.5 месяца жду окончательного расчета. Ушел по человечески. Но нет, все завтраками кормят. Не ходите туда. Уважения никакого! …>>
2016-12-14 13:32 Автор: Аноним *****, г. Москва
Отсутствуют! ! ! ! ! ! ! Можно тортики просроченные поесть.
Плохая компания во всех отношениях. Стиль руководства авторитарный. Нарушение трудового законодательства, грубое отношение руководителей .Как следствие текучесть кадров высокая.
2016-12-10 19:58 Автор: Анонимка, г. Москва
Мне Вас жаль....
Смотрите отзывы люди. Не прочитала и очень разочарована. В вакансии одно, а по факту ни слова правды. Спасибо, что потратили мое время.
2016-12-06 18:57 Автор: Аноним, г. Москва
Увы и ах. Их нет.
Хамоватая ген.директор. Текучка! Постоянная. Среди офисного персонала, торговых представителей, кадровиков и бухгалтеров. Людоедское отношение руководства к рабочему персоналу. 80-85% составляют граждане из средней Азии, их вообще за людей не считают. Странные дела на складе готовой продукции. Постоянно переклеивают наклейки со сроками изготовления. Постоянно идет процесс удешевления всего и вся. Вопросы к санитарии производства.
2016-11-11 17:58 Автор: Аноним ***, г. Москва
НЕТ! ! ! Не теряйте время на собеседования! ! ! ! !
очень много
2016-10-09 12:04 Автор: Аноним **********, г. Москва
Самое дорогое, что у нас есть в жизни- это наше время. Следовательно, выбор кампании в которой Вы будете работать должен быть осознанным.К сожалению в этой кампании положительных сторон, нет.
Не тратьте ВРЕМЯ! ! ! ! !
2016-10-07 17:48 Автор: Ирина, г. Москва
Удивительно, что пишут отзывы видимо только те, кто приходит с желанием просто получать и не работать. Текучка конечно есть, но тех людей, которые и не проявили себя никак. Работаю в компании второй год, вижу как достойные сотрудники растут, им дают возможность. Зарплату платят по графику, задержек нет. На глазах видно как увеличивается штат и компания растет.
Для желающих работать их нет.