Отзыв о компании венский цех (большевик)
Добавлен: 15:00 11.06.2016

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2006

Может и были, только до 2008 года. Сначала фабрику купил Данон, потом перепродали. С каждым разом это сказывалось на социальных благах для сотрудников и качеством продукции. С Данона началось использование всяких добавок, началось с печенек. Когда стал вопрос о закрытии производства на Белорусской и не ясно было о перспективах пришлось уйти. После большего перерыва пришла обратно в "Большевик" ака "Венский цех" - перемены печальные и советовать как лучшую компанию не буду, разве что в период кризиса можно перекантоваться.

Работала в компании когда та еще была "Большевиком" и производство было на Белорусской. Были дотации на питания в те года, кое кто мог устроится жить в общагу. В те года и продукция была вкусной, таких тортов больше нет. Что продают сейчас - убожество. Схема "мотивации" персонала очень схожа с конкурентами: "У Палыча" и "Добрынинский". Так же можно в два счета лишится большей части зарплаты, поскольку на законных основаниях зп нельзя урезать, а если часть зп - это премия, то ее лишить сотрудника по поводу и без проще простого. Каждый год с работой все хуже, поэтому сотрудниками не дорожат, легко найдут кому батрачить на галерах за сухарики.