Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 380-02-78

Описание деятельности:  Продажа оборудования и расходных материалов для шелкографии.

Отзывы о компании     Эзапринт Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2021-11-01 15:46 Руководитель отдела марк, г. Москва
Добрый день! Я Мария Шаповалова, руководитель отдела маркетинга «Эзапринт». По долгу службы работаю с отзывами в интернете. Могу с полной ответственностью заявить : ну нет в компании того негатива, о котором пишут некоторые видимо обиженные люди. И да, я решила оставить свой отзыв о работе в Эзапринт. И нет, я не буду заказывать положительные отзывы в агентствах в этом не вижу необходимости. Коллектив адекватный и дружелюбный, я забыла где встречала такую человечность в последние лет…>>
Для меня единственный недостаток, это удаленность места работы от моего дома.
2020-08-29 15:13 менеджер ОП Незабудка, г. Москва
Белая зп, хороший коллектив (часть сотрудников, отработавших от 10 лет и более ушли после 01.06.2020)
Зарплата: да, она официальная полностью, но есть хитрость, которой пользуется работодатель. У всех сотрудников компании доход разбивается на 2 части: оклад (небольшой) и премиальная часть. Это касается менеджеров по продажам, сервис-менеджеров, технологов, склада и прочих сотрудников. У менеджеров ОП, которым я и работала, оклад+ премия (зависит от показателей). В этом случае более понятная схема. Показатели могут меняться по инициативе ген.директора Крикуновой О.А., она же является соучередителем…>>
2015-03-24 18:32 Альбина, г. Москва
Работаю бухгалтером в компании Эзаприн. Самая лучшая профессия. Да нервная. Да много времени отнимает в том числе и личного. Можно, конечно, и минусы найти, но для меня плюсов гораздо больше. Довольно неплохая заработная плата. Сидишь в офисе вся наряженная, накрашенная, с прической, с маникюром. Отличный коллектив. Компания крепко стоит на ногах и даже в кризис нет переживаний по поводу поиска новой работы. Заказов у компании очень много.
Надо много работать, если не готовы работать, то это не для вас.
2015-03-19 18:33 Константин Александрович, г. Москва
Почитал я отзывы и удивился. Может быть я, конечно, сижу на своем месте и ничего вокруг не вижу, но от себя имею право сказать. Устроился сюда 2 года назад, раньше работал на соответственной должности, но с меньшей зарплатой. По обязаностям практически тоже самое, но порядка здесь больше. Начальство адекватное, коллектив слаженный, на уступки и просьбы нормально документировать идут.
Минусы везде есть, главное находить правильные решения и выходы из отрицательных сторон. Здесь есть такая возможность, помогут и поддержат в случа чего.
2015-03-17 20:25 Василий, г. Москва
В этой компании я работаю уже полтора года менеджером. Расту, как профессионал на глазах. Спасибо компании Эзапринт, моим наставникам и постоянному обучению, которое происходит на работе. Компания уже давно зарекомендовала себя, пережила кризисы и осталась на рынке. Хороший уровень зарплаты без задержек. Очень нравится работать в нашей сфере.
За все время минусов не заметил.
2015-03-17 16:31 Святослав, г. Москва
Компания перспективная, реально лидер на рынке расходных материалов. Интересно построена работа, проходит обучение, проба новых материалов и т.п. Всегда есть что-то новое, куда стремиться и развиваться. Специализация довольно узкая, но при желании можно попробовать смежные специализации.
---
2015-03-16 17:45 Аноним, г. Москва
Компания очень востребовательна, т.к. поставляет эксклюзивные товары из-за границы. Работать достаточно комфортно (работаю технологом по цифровой печати). Такое место, что сиди и работай. Рост не особо нужен.
Как уже и говорилось, не много карьерного роста.
2015-03-13 15:35 Виктория, г. Москва
Эзапринт - моя первая работа, устроилась сразу после института и работаю до сих пор. Компания дает развиваться, я пришла и с каждым годом узнавала много интересного и про тонкости работы, про саму сферу. Сравнивать мне несчем, но и уходить совсем не хочется
Как писали - много бумажной работы, но от нее никуда не деться)
2015-03-12 18:48 Алексей, г. Москва
Эзапринт довольно солидная компания и давно на рынке. Естественно в разных отделах свои люди и порядки. Руководство вполне адекватное и работать интересно. Я бы рекомендовал работать в компании и сам продолжаю работать. Зарплата белая, работа по трудовой. Работаю там уже 2 года технологом. В коллектив влился и работа для меня в удовольствие.
Бюрократия, оформление по трудовой не сразу
2012-12-05 18:36 Иван Седов, г. Москва
Здравствуйте! Я Иван Седов, коммерческий директор «Эзапринт». Я так полагаю, что почти все, кто участвует в этой забавной перепалке меня знают, поэтому прошу прислушаться к моим словам. Прежде всего я прошу всех наших сотрудников, как нынешних, так и бывших, а также друзей компании, всех кто взялся защищать честь «Эзапринт», прекратить здесь любую переписку. Все что здесь происходит давно переросло рамки приличия и нормальных человеческих отношений и мы не должны более в этом участвовать.…>>
Есть, конечно....