Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Отзывы о компании     ООО Гидравия Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Гость, г. Санкт-Петербург
пока не в курсе
Ага, судя по коллекции комментариев, текучка в основном среди продавцов. Уже настораживает, т.к. золотые яйца несут они, а не кто-нибудь. (если конечно Гидравия не ширма для совершенно другой деятельности) 2. Я – журналист и PR-мэн со стажем. А т.к. сегодня подавляющее бол-во компаний во всем мире ждет от пиарщика (помимо основного функционала) еще и работы по нейтрализации негатива в прессе и в сети, то, товарищи: этот сайт – не исключение. Цель его наверное не бесполезна и во многом актуальна.…>>
2015-03-21 02:47 Владимир, г. Санкт-Петербург
В современном Мире все решает дисциплина. Что бы ни писали, но это круто, когда благодаря четко поставленной задаче у тебя все получается. Мне все нравится.
Не хочу в отпуск - на самом деле, это проблема для моих родных.
2014-06-14 01:27 Работник, г. Санкт-Петербург
Четкость в поставленных задачах, действительно лидер на рынке, сильный руководитель, способный вести за собой. Кто что скажет обратное или будет спорить - не верьте! Хотя есть и недостатки в компании, но их не много.
Не всегда идут на уступки сотрудникам.
2014-05-15 02:38 Власов Семеня, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания. Рекомендую попробовать. Сам работаю.
Не так много.
2014-05-04 00:26 Ххх, г. Санкт-Петербург
У конкурентов еще хуже, как я погляжу. Всемирный гидравлический пи..ц наступает.
Всем привет. Я клоун. И сейчас вас буду смешить: в Гидравии все плохо. Все просто ужасно и отвратительно.
2014-04-14 11:49 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Никакой бюрократии, сейчас все стало проще. В целом мне нравится стабильность и оптимизм руководства. После совещаний заряжаешься энергией. Многое становится понятно и после общения с отделом персонала. Предсказуемость и адекватность в принятии решений - пока (! ! ) все в порядке. Но, кто знает, что может случиться дальше. Есть возможность для развития, как технически, так и по должностям.
Мало уделяет внимания генеральный директор общению с рядовыми сотрудниками. Если вы лидер, то должны на делах показывать и доказывать свои лидерские амбиции. Персонал нуждается в ваших наставлениях. Извините за совет. Бывает так, что меняются ранее принятые решения. Даже если это объяснимо, не всем понятно, зачем решение надо было принимать, если его потом отменять. Остальное - мелочи.
2014-04-12 17:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания, стоит поработать
Бюрократия задолбала, служебные записки
2014-04-06 19:14 Анатолий, г. Санкт-Петербург
Обычная компания, без явных перегибов, все четко, зарплата вовремя. Стоит попробовать свои силы тем, кто хочет научиться - точнее новичкам.
Для сильных менеджеров не построена структура - нет сильных руководителей, которые могут чему-то научить. Но может сейчас все изменилось. Поработать стоит - это лучшее что есть в гидравлике, поверьте.
2014-03-31 00:21 Работник, г. Санкт-Петербург
Не нашел -(
Не нашел -)
2014-03-30 18:07 Работник, г. Санкт-Петербург
Хорошие стартовые условия. Четко ставится задача. Фирма знает куда идти. Хорошие цены, большой склад, поддержка поставщиков, хороший коллектив, дружный.
Слишком жесткие требования. Результат нужен уже завтра. Много требуется работать. Мало профессиональных менеджеров по продажам. Нет трененгов.