Другие названия:: ООО ПромТоргСервис
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Краснодар, Омск, Оренбург, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  производство, продажа текстиля

Отзывы о компании     « ОАО Неотек »Всего отзывов: 50

2017-03-30 13:58 Никнейм: Виктор, г. Москва
Офис рядом с метро. Поменялся состав руководителей, что позитивно отразилось на компании и сотрудниках. Стал дружный, сплоченный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя. Стал дружный, сплоченный коллектив. Есть возможность заработать, большая клиентская база.
Нет.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Борат, г. Москва
Крутое модное название НЕОТЕК, фантазия так и блещет, наверное очень интеллектуальные товарищи
Всё что могу сказать о компании это то что они постоянно ищут курьера, то есть это уже явный признак того что в компании какая то жопа творится. Думайте, делайте выводы, я бы не стал устраиваться туда.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Любовь, г. Иркутск
Я работаю в Братском подразделении компании 4 года. Довольна, компания в городе на хорошем счету. ЗП всегда вовремя, коллектив подобран дружный, инициатива рассматривается, применяется и ценится. Хорошее программное обеспечение, автоматизированные отчеты. Я считаю, что микроклимат зависит от директора, ведь это она нас собирала в коллектив. Она умная, продвинутая, знает весь процесс от закупок до продаж, умеет не стандартно мыслить, реалистична, умеет заразить оптимизмом. В итоге мы "болеем" за работу, как за свое собственное дело, нам интересно, мы умеем радоваться результату.…>>
С Центральным офисом странные взаимоотношения, некоторые рассматриваю нас как низшее звено эволюции. Есть конечно прекрасные специалисты и люди, а есть высокомерные снобы, как правило не очень одаренные мозгами, но такие встречаются в любой компании, терпим как врач пациента. Регламенты устарели, но требуют, чтоб руководствовались ими. Инструкции пишутся с огромным количеством воды, суть тонет в не четких формулировках.
2015-03-28 23:01 Никнейм: Анна, г. Москва
Внимание! Внимание! Теперь неотек - это Объединенная текстильная компания! ! ! Их новый сайт www.utexco.ru Народ не попадайтесь в ловушку. это те же люди, те же руководители. частая смена юр лиц заставляет сильно задумать над благонадежностью.
2015-02-10 11:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошая начальница попалась. Неплохой коллектив, но не слишком дружный. Хорошие компьютеры (правда не у всех)
Зарплату выдают спустя 2 месяца. Определенного числа тоже нет, выдают как заблагорассудится. Отношение к работам и комментарии не блещут уважением. Зарплата в связи с кризисом уменьшилась примерно на треть. Стартовали от 27-28, а закончили 20-23 тыс.Сокращают без предупреждения и без выплат.
2015-02-03 08:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Много информации в Яндекс Видео по запросам: Альянс Русский Текстиль (раньше назывались), Ахабаев Волков (акционеры-хозяева).
Если по ТВ показывают и в СМИ такое пишут, то трудно не поверить, что компания ужасная - наберите в Яндексе. В очередной раз сменили название- теперь они ОТК (Объединенная текстильная компания). Зарплату не выплатят, поставщиков кинут, название сменят )))
2015-01-06 03:39 Никнейм: Аноним, г. Москва
Все, что обещают- ложь
Зарплату не выплачивают, постоянно меняют компании-помойки и названия: готовятся к очередному банкротству, чтобы не платить поставщикам.
2014-11-12 11:15 Никнейм: Елена, г. Омск
Хочется ответить на последний отзыв). Признаюсь, я как раз тот самый менеджер по персоналу, о котором идет речь. И знаю от кого отправлена эта анонимка и знаю досконально историю взаимоотношений этого работника с компанией. Поэтому хочу прокомментировать, для тех, кто читает и верит в подобные отзывы. Люди, Вы - разумные..., скажите, ну может быть так, чтобы все люди на разных уровнях, единодушно приняли неправильное решение? ). Это вопрос об увольнении данного сотрудника. Кстати, его никто не увольнял, он сам принял решение. Ему дали время подумать и принять решение. Он выбрал - покинуть компанию. В кратце, как я сейчас уже понимаю: человек пришёл в компанию с целью получить как можно больше информации для открытия собственного дела, пришёл именно в крупную успешную продающую…>>
Отрицательные стороны конечно есть в любой компании, но они вообще не критичны. Идеальная работа - это только на себя. А эта - просто любимая!
2014-09-30 20:45 Никнейм: Аноним, г. Омск
Положительные стороны могут отражаться только в том, что для сотрудников существует скидка на продукцию.. и не более того..
Очень жалею о том, что приняла в своё время предложение о работе в этой компании, нужно было прочесть отзывы.. Менеджер по управлению персоналом новых кандидатов и вовсе отпугивает своими многочисленными тестами.. Те работники, которые увольняются или их увольняют, как правило не получают з/п в полном объёме, т.к. з/п в принципе серая, и всплывают какие-то неизвестные внутренние регламенты, которые якобы обязывают возрат дебиторки.. Абсолютно отрицательные впечатления и от руководства компании-это лживые люди, которые легко идут по головам, которые лицемерят не моргну глазом, работники для них-это мясо, только НОПа на данный момент ни в чем обвинить не могу, т.к. это недавний менеджер-Ксения.. все остальные от действующего регионального директора и недавно уволенных ген.директора…>>
2014-09-19 21:27 Никнейм: Аноним, г. Иркутск
нет! ! !
Друзья, если вам будет звонок с приглашением на собеседование из Компании Неотек, то сразу кладите трубку. Более безобразного места работы в моей жизни не было. Люди берегите время и нервы! Ни ногой!