Другие названия:: ООО ПромТоргСервис
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Краснодар, Омск, Оренбург, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  производство, продажа текстиля

Отзывы о компании     « ОАО Неотек »Всего отзывов: 56

2015-11-16 17:22 Автор: Борат, г. Москва
Крутое модное название НЕОТЕК, фантазия так и блещет, наверное очень интеллектуальные товарищи
Всё что могу сказать о компании это то что они постоянно ищут курьера, то есть это уже явный признак того что в компании какая то жопа творится. Думайте, делайте выводы, я бы не стал устраиваться туда.
2015-11-16 17:20 Автор: Любовь, г. Иркутск
Я работаю в Братском подразделении компании 4 года. Довольна, компания в городе на хорошем счету. ЗП всегда вовремя, коллектив подобран дружный, инициатива рассматривается, применяется и ценится. Хорошее программное обеспечение, автоматизированные отчеты. Я считаю, что микроклимат зависит от директора, ведь это она нас собирала в коллектив. Она умная, продвинутая, знает весь процесс от закупок до продаж, умеет не стандартно…>>
С Центральным офисом странные взаимоотношения, некоторые рассматриваю нас как низшее звено эволюции. Есть конечно прекрасные специалисты и люди, а есть высокомерные снобы, как правило не очень одаренные мозгами, но такие встречаются в любой компании, терпим как врач пациента. Регламенты устарели, но требуют, чтоб руководствовались ими. Инструкции пишутся с огромным количеством воды, суть тонет в не четких формулировках.
2015-03-28 23:01 Автор: Анна, г. Москва
Внимание! Внимание! Теперь неотек - это Объединенная текстильная компания! ! ! Их новый сайт www.utexco.ru Народ не попадайтесь в ловушку. это те же люди, те же руководители. частая смена юр лиц заставляет сильно задумать над благонадежностью.
2015-02-10 11:11 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая начальница попалась. Неплохой коллектив, но не слишком дружный. Хорошие компьютеры (правда не у всех)
Зарплату выдают спустя 2 месяца. Определенного числа тоже нет, выдают как заблагорассудится. Отношение к работам и комментарии не блещут уважением. Зарплата в связи с кризисом уменьшилась примерно на треть. Стартовали от 27-28, а закончили 20-23 тыс.Сокращают без предупреждения и без выплат.
2015-02-03 08:48 Автор: Аноним, г. Москва
Много информации в Яндекс Видео по запросам: Альянс Русский Текстиль (раньше назывались), Ахабаев Волков (акционеры-хозяева).
Если по ТВ показывают и в СМИ такое пишут, то трудно не поверить, что компания ужасная - наберите в Яндексе. В очередной раз сменили название- теперь они ОТК (Объединенная текстильная компания). Зарплату не выплатят, поставщиков кинут, название сменят )))
2015-01-06 03:39 Автор: Аноним, г. Москва
Все, что обещают- ложь
Зарплату не выплачивают, постоянно меняют компании-помойки и названия: готовятся к очередному банкротству, чтобы не платить поставщикам.
2014-11-12 11:15 Автор: Елена, г. Омск
Хочется ответить на последний отзыв). Признаюсь, я как раз тот самый менеджер по персоналу, о котором идет речь. И знаю от кого отправлена эта анонимка и знаю досконально историю взаимоотношений этого работника с компанией. Поэтому хочу прокомментировать, для тех, кто читает и верит в подобные отзывы. Люди, Вы - разумные..., скажите, ну может быть так, чтобы все люди на разных уровнях, единодушно приняли неправильное решение? ). Это…>>
Отрицательные стороны конечно есть в любой компании, но они вообще не критичны. Идеальная работа - это только на себя. А эта - просто любимая!
2014-09-30 20:45 Автор: Аноним, г. Омск
Положительные стороны могут отражаться только в том, что для сотрудников существует скидка на продукцию.. и не более того..
Очень жалею о том, что приняла в своё время предложение о работе в этой компании, нужно было прочесть отзывы.. Менеджер по управлению персоналом новых кандидатов и вовсе отпугивает своими многочисленными тестами.. Те работники, которые увольняются или их увольняют, как правило не получают з/п в полном объёме, т.к. з/п в принципе серая, и всплывают какие-то неизвестные внутренние регламенты, которые якобы обязывают возрат…>>
2014-09-19 21:27 Автор: Аноним, г. Иркутск
нет! ! !
Друзья, если вам будет звонок с приглашением на собеседование из Компании Неотек, то сразу кладите трубку. Более безобразного места работы в моей жизни не было. Люди берегите время и нервы! Ни ногой!
2014-08-13 12:00 Автор: Аноним, г. Краснодар
Положительная сторона-северная!
Неотек погряз в лени: не хотят и не дают работать! С приходом Белова - продажи падают, проблемы игнорируются. просто опускаются руки от безразличия руководства. Обидно за отданные этим паразитам годы, но приходится искать другую работу. Тем, кто думает о будущем и перспективах - не советовала бы.