Другие названия: ООО ПромТоргСервис
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  info.neotek.su
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Краснодар, Омск, Оренбург, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  производство, продажа текстиля

Отзывы о компании     ОАО Неотек Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:20 Любовь, г. Иркутск
Я работаю в Братском подразделении компании 4 года. Довольна, компания в городе на хорошем счету. ЗП всегда вовремя, коллектив подобран дружный, инициатива рассматривается, применяется и ценится. Хорошее программное обеспечение, автоматизированные отчеты. Я считаю, что микроклимат зависит от директора, ведь это она нас собирала в коллектив. Она умная, продвинутая, знает весь процесс от закупок до продаж, умеет не стандартно мыслить, реалистична, умеет заразить оптимизмом. В итоге мы "болеем"…>>
С Центральным офисом странные взаимоотношения, некоторые рассматриваю нас как низшее звено эволюции. Есть конечно прекрасные специалисты и люди, а есть высокомерные снобы, как правило не очень одаренные мозгами, но такие встречаются в любой компании, терпим как врач пациента. Регламенты устарели, но требуют, чтоб руководствовались ими. Инструкции пишутся с огромным количеством воды, суть тонет в не четких формулировках.
2014-09-19 20:27 Аноним, г. Иркутск
нет! ! !
Друзья, если вам будет звонок с приглашением на собеседование из Компании Неотек, то сразу кладите трубку. Более безобразного места работы в моей жизни не было. Люди берегите время и нервы! Ни ногой!
2014-07-14 16:43 не ваша, г. Иркутск
Падение всех устраивает. Можно не напрягаться ) если вам пересидеть - в Неотек!
Если хотите заработать- мимо! Или потом перейти в адекватный коллектив. Компания не хочет вам платить и руководство не готово напрягаться, чтобы что то качественно или вовремя сделать клиентам. Коммерсанты вас всегда подведут и выставят дураками. Продала- сама дура и клиент во всем виноват у них. Белов- турист. с ним компания просто теряет рынок. Человек совершенно абстрагирован от продаж и наших нужд, катается чтобы себя показать.