Другие названия: СКБ Контур
Сайт:  skbkontur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Челябинск, Калининград

Описание деятельности:  Федеральный разработчик программного обеспечения.

Отзывы о компании     ЗАО "ПФ "СКБ Контур" Всего отзывов: 23

2013-10-24 15:00 Максим, г. Москва
- Крупная коммерческая компания со статусом; - Направление и идея сервисов; - Отзывчивые коллеги, начальство; - Демократия; - Кухни с чаем, кофе, печеньками, фруктами; - Пирожки и пицца каждый нечетный день; Компания действительно отличная, работать очень нравится. Единственное, что сам я заМКАДыш, и добираться надоедает. Но что делать, ибо издержки. Карьерный рост так же присутствует, при чем довольно легко вырасти, если прикладываешь усилия и стараешься. Халтуру тут не любят,…>>
- Слегка монотонная работа (компенсируется разнообразием вариантов обработки заданий); больше в голову не приходит.
2013-08-09 14:16 Аноним, г. Москва
Если Вас позвали работать в контур то вам ОЧЕНЬ повезло.За 10 лет я проработал в разных компаниях, в крупных финансовых структурах, ведущих интеграторских, однако такой правильной, лояльной и нацеленной на результат политики компании еще не встречал. Здесь хорошо все от местоположения офиса до с точностью до часа выплачиваемой зарплаты. Вообщем компания на все 100%.
Сотрудники толстеют от того что компания заказывает пиццу и пироги в офис)) (Ну кроме тех что ходят в спорт зал и бассейн, кстати доже за счет компании))
2013-05-29 03:59 Аноним, г. Москва
1 Потрясающая корпоративная культура, отношение руководства компании к сотрудникам, поощрение полезных начинаний. 2 Большой профессиональный опыт.
все биз процессы четко описаны, из-за чего складывается определенная однообразность в работе.Но это, как говорится, на любителя