Другие названия: СКБ Контур
Сайт:  skbkontur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Пермь, Челябинск, Калининград

Описание деятельности:  Федеральный разработчик программного обеспечения.

Отзывы о компании     ЗАО "ПФ "СКБ Контур" Всего отзывов: 13

2016-04-23 17:01 Екатерина, г. Волгоград
уютный офис, легкая атмосфера. молодой коллектив
во-первых, откликнулась на вакансию еще в 2015, пришло уведомление о том, что если резюме мое понравится, то со мной свяжутся, но никто не связался. в январе 2016 отклик на вакансию-безрезультатно. потом, увидела вакансию на авито, уже позвонила, со мной поговорили, попросили прислать резюме, и вкратце поговорили о вакансии, сразу не понравился тон беседы связь прерывалась, девушка раздражалась, когда я ее просила повторить. да и тембр голоса- отвратительный. рассказывали без души и интереса.…>>
2016-03-24 21:40 Александр, г. Волгоград
Отличный коллектив, комфортный офис, частичная компенсация обедов, присутствует карьерный рост, отличное обучение, план выполнить и перевыполнить более чем возможно. Отдельное спасибо, Патрашовой Кате.
Курашина...это жесть. После её назначения, полная демотивация, только всевозможные кары и т.д. Если не попал в список любимчиков, лучше увольняйся. Проболел неделю например, одному план пересмотрит, другому нет. Не было бы её, не думал бы уходить.
2016-03-08 13:02 Андрей, г. Волгоград
Чай и печенье.
Все верно люди пишут.за 14 тысяч с вас будут выжимать все соки.в отчетный период вообще жопа.мозг вскипать будет. В общем хороший офис и бесплатное печенье с чаем взамен хорошей зарплаты и карьерного роста
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Волгоград
Отличный коллектив, где можно найти себе друзей, никто никого не подсиживает, никто ни с кем не выясняет отношения, много всяких приятностей: тренинги, сладости, корпоративы, а также, что немаловажно: адекватное руководство. З/п белая, без задержек, при желании в отчетный период можно всегда подработать и получить доп заработок, а в период межотчетности, при желании, можно также немного заработать. В целом, если есть желание работать и зарабатывать смело можно выбрать СКБ-Контур,…>>
В отчетные периоды большая нагрузка бывает, но всё равно это не на постоянной основе.
2015-11-16 17:22 влг влг, г. Волгоград
столовка уютная, для любитель поиграть, Есть икс-бокс.
правильно все описали ниже 2 человека.действительно за 14 т.р геморроя будет вагон и уменьшаться он не будет НИКОГДА.т.к постоянно новые законы, поправки, коррективы.и Ваша работа в отчетный период будет начинаться с шквала звонков с 9 утра, где бухгалтер с вам будет требовать заполнения каких-то строчек ЕЁ декларации.мозг будет кипеть, возвращаться с работы будете как полу-пьяные.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Волгоград
Компания просто замечательная. Отличные условия для труда. Уютный офис, кухня, бесплатные вкусняшки, кофе, чай. По праздникам заказывают вкусный стол и подарки. Комната отдыха с телевизором, x-box, аэрохоккеем и.т.д. Различные интересные мероприятия. Тренажерный зал, душ. В общем в этом плане - идеально. Начальство относится с пониманием, никто ни на кого не орет, никто никого не оскорбляет. Если где-то ошибся - помогут исправить. Если где-то обвиняют необоснованно - разберутся и никогда…>>
Есть везде свои подводные камни, как и здесь. Считаю, что зарплата для данного вида работы - 14000 руб очень низкая. Да, раз в квартал премия может быть 20%, можно подрабатывать во время отчетности и все. Почему низкая? Для Влг это в принципе нормально, если ты студент на заочном отделении. Работы очень много, и работа в принципе нелегкая. Приходя на работу к 9 утра, ты становишься бухгалтером, налоговым инспектором, юристом и только потом специалистом тех.поддержки. Ибо в основном обращаются…>>
2015-06-09 19:24 Михаил, г. Волгоград
Работал в Волгограде.Уютный офис, бесплатные чай/печенье, официальное оформление, неплохой коллектив.
Говоря о тех.поддержке, стоит сказать, что заработная плата, абсолютно не пропорциональна специфике работы, если честно. Работа очень тяжелая, с большим объемом информации специфическим(бухгалтерские отчетности +проблемы айтишного характера) и со всей этой проблематикой звонят бухгалтера и первые лица фирм или организаций.Карьерный рост реален , но работе нужно будет посвятить очень много личного времени и жить в основном только проблемами мною выше описанными.Для первого места работы , сразу скажу…>>
2015-04-08 19:25 Александр, г. Волгоград
все очень хорошо организованно, стараются максимально рассказать о вакансии и компании, предельно честны и откровенны. Не надевают розовых очков, озвучивают и плюсы и минусы работы. Руководитель очень приятная! ! ! Коллектив очень хороший, несмотря на то, что мы не являлись сотрудниками, напоили кофе, угостили печенками и рассказали как хорошо им там работается)))
Меня не взяли на эту позицию, но пообещали рассмотреть на другую вакансию! Буду ждать их звонка))))
2015-02-16 20:35 Вадим, г. Волгоград
то о чем говорят на входе в компанию, на собеседовании соответствует действительности. Все нравилось. Жаль, что пришлось уйти((((Ушел потому что надо было срочно переезжать в другой город по семейным обстоятельствам. Если получится найти вакансию в этой же компании, в том городе куда переехал, не задумываясь пойду! ! !
Из отрицательного, к сожалению, ничего добавить не могу... Если только, что нет отдела разработки в Волгограде.
2014-11-28 12:01 Кристина, г. Волгоград
Замечательный руководитель отдела, справедливая добрая! Частичная оплата питания, трудоустройство по ТРК РФ, офис класса "А". Своевременная з/п.
Монотонно..нудно.. чувство "инкубатора" при работе, в принцие типичный колл-центр.. Чья душа не лежит к данному виду работы, идти и пробовать смысла нет. Это такие же бесперебойные постоянные звонки. С 09:00 до 18:00 сидишь на трубке..и ничего другого. На карьерный рост оч. маленькая вероятность.