Другие названия: Компания «Позитив»

Регионы работы: Алтай

Описание деятельности:  Компания занимается сетевым маркетингом по квартирам, вам дадут огромную сумку с различными канцелярскими пренадлежностями, и отправят их продавать. причем в обьявлении разные вакансии от этой компании, а все сводятся к одной деятельности. Если вы уважаете себя и ищете реальную работу, здесь вы ее не найдете!

Отзывы о компании     Бард, ООО Всего отзывов: 2

2013-09-05 12:00 Иван, г. Алтай
Мне позвонили и сказали, что вакансии Мерчендайзера нет, но могут предложить вакансию Торг.преда. или курьера. Я согласился на собеседование в 15:00. Кажется, что эта работа твоя. Остальные в пролете (А их там всегда человек от 10).
Настораживает тот факт, что в двух метрах от стола секретаря ООО "Бард" (ООО Цитадель) находится стол секретаря ООО "Позитив". И оба секретаря без прерывно принимают звонки от соискателей и звонят по резюме на сайтах. На собеседовании Ген. директор приглашает поработать день вместе с Торг. предом. (Так сказать попробовать понравится или нет). Приглашают на завтра к 10 утра. Когда приходишь, то понимаешь, что ты не один "прошел" первое собеседование, а все... Все (Торговые представители, курьеры,…>>
2012-04-17 12:04 Василий, г. Алтай
Собеседование и первое впечатление хорошее, кажется что пришел устраиваться в серьезную уважаемую компанию.
Все покрыто тайной! Что бы понять чем тебе придется заниматься нужно как любопытной сороке выуживать информацию, в итоге тебе делают одолжение и говорят приходите завтра к 10, 00. Завтра вас будет около 10 человек всем дадут по так называемому учителю и отправят разносить их продукцию, вот только тогда все и вскрывается и добрая половина соискателей разворачивается в сторону дома! ! !