Отзыв о компании Бард, ООО
Добавлен: 12:04 17.04.2012
Другие названия: Компания «Позитив»

Регионы работы: Алтай

Описание деятельности:  Компания занимается сетевым маркетингом по квартирам, вам дадут огромную сумку с различными канцелярскими пренадлежностями, и отправят их продавать. причем в обьявлении разные вакансии от этой компании, а все сводятся к одной деятельности. Если вы уважаете себя и ищете реальную работу, здесь вы ее не найдете!

Никнейм: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Собеседование и первое впечатление хорошее, кажется что пришел устраиваться в серьезную уважаемую компанию.

Все покрыто тайной! Что бы понять чем тебе придется заниматься нужно как любопытной сороке выуживать информацию, в итоге тебе делают одолжение и говорят приходите завтра к 10,00. Завтра вас будет около 10 человек всем дадут по так называемому учителю и отправят разносить их продукцию, вот только тогда все и вскрывается и добрая половина соискателей разворачивается в сторону дома!!!

# Марина2013-05-17 14:20:00
спасибо за отзыв
# Таня2013-03-13 21:48:50
Спасибо за отзыв
# Марина2013-01-27 20:18:48
Спасибо, Вам за отзывы)))
# Елена2012-10-17 15:00:40
Да,куда не кинься,кругом сетевой маркетинг.Просто дурят народ.......
# Дарина2012-08-13 00:24:48
Спасибо большое что написали отзывы, кругом сетевики что просто капец какаой-то
# Дима2012-06-13 23:01:59
Да жесть тоже был там, написал какую то филькину грамоту, и попал на собеседование, там было все странно, собеседование и минуты не было сразу приходите завтра к 10 часам. То что нужен свой транспорт это да но какой их не валнует что меня насторожило сразу. А прочитав этот комент все стало ясно. Ох надоели эти сетевики
# Андрей2012-05-31 15:38:33
Объявление нашёл в инете на разных сайтах. Поискал инфу о фирме - практически ничего не нашел (что странно, при том, что компания "18 лет на рынке"). Пришёл в контору без предварительного звонка, оказалось, что собеседвание проводят две фирмы - Бард и Позитив, одна в одно время, другая в другое, секретарша одна, злая какая-то, напряженная. Всё как-то сразу показалось подозрительным и непонятным. Заполнил анкету и тут же попал на собеседование к "комерческому директору". Тоже позадавал ему вопросы. Вроде говорит складно, но как-то зацикленно на том, что претендентов много, шансов мало, но у меня они есть. Отказался и забрал анкету. Сейчас вот нашел единственный отзыв на этом сайте orabote.biz Полезный сайт, однако :))