Отзыв о компании Бард, ООО
Добавлен: 12:00 05.09.2013
Другие названия: Компания «Позитив»

Регионы работы: Алтай

Описание деятельности:  Компания занимается сетевым маркетингом по квартирам, вам дадут огромную сумку с различными канцелярскими пренадлежностями, и отправят их продавать. причем в обьявлении разные вакансии от этой компании, а все сводятся к одной деятельности. Если вы уважаете себя и ищете реальную работу, здесь вы ее не найдете!

Никнейм: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Мне позвонили и сказали, что вакансии Мерчендайзера нет, но могут предложить вакансию Торг.преда. или курьера. Я согласился на собеседование в 15:00.
Кажется, что эта работа твоя. Остальные в пролете (А их там всегда человек от 10).

Настораживает тот факт, что в двух метрах от стола секретаря ООО "Бард" (ООО Цитадель) находится стол секретаря ООО "Позитив". И оба секретаря без прерывно принимают звонки от соискателей и звонят по резюме на сайтах. На собеседовании Ген. директор приглашает поработать день вместе с Торг. предом. (Так сказать попробовать понравится или нет). Приглашают на завтра к 10 утра. Когда приходишь, то понимаешь, что ты не один "прошел" первое собеседование, а все... Все (Торговые представители, курьеры, продавцы и любые другие вакансии) должны выполнять одну функцию: ходить по квартирам и впаривать товары. Развернулся и ушел.