Другие названия: ООО "Экология Украины"
Сайт:  ecoukraine.biz
Эл. почта: secretary@ecoukraine.biz
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Сбор ТБО, утилизация ТБО, Сбор вторсырья

Отзывы о компании     Экология Украины Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2012-06-14 10:29 Аноним, г. Днепропетровск
НЕТ И НЕ БУДЕТ С ТАКИМ РУКОВОДСТВОМ! ! ! !
Ух ты, какой молодчага! ! ! ! ! ! ! Уволился в 2012 году "только потому, что не захотел прогибаться под Сагинор Л.Ш."...))))))) И как вы можете писать такие рецензии на отзыв? ! ) Это же все пишет "руководитель" когда на дворе то 21 век! ! ! ! ))))... Хотя, не буду продолжать это просто Ленка в очередной раз ЛОХАНУЛАСЬ ( заметьте литературное слово, но ЛОХ он и в Африке ЛОХ ), все уже к этому привыкли)).
2012-06-13 13:46 Гость, г. Киев
сейчас не знаю!
ХААААААА! ! ! ! ! ! ! ну вы ребята даете! ! ! "Единственная команда была при Ген. директоре Сагинор Л.Ш. Вот это настоящий руководитель был! " Не знаю как сейчас! НО УВОЛИЛСЯ только потому-что не захотел прогибаться под этого СУПЕР руководителя. (девиз ее - кто меня оближет, тому и счастье будет! ) И насколько слышал ЭТА "Единственная команда" - так и сидит дома, потому что "совдеп" нынче не рулит, на дворе век то 21! !
2012-06-13 00:15 Аноним, г. Днепропетровск
НЕТ!
Какой отказ от вывоза? Они плохо вывозили! Единственная команда была при Ген. директоре С.Л.Ш. Вот это настоящий руководитель был! А сейчас П. и Л.! Они просто нравственно бедны, несмотря на то, что П. умно выглядит в очках!
2012-05-30 20:13 Аноним, г. Днепропетровск
Теперь чтобы выйти на пенсию, надо не одну неделю побегать. А ещё заплатить из своего кармана 38% налога на неполученную за год зарплату. Этим людям не пожелал бы ничего хорошего с украденными деньгами!
2012-05-30 20:03 Аноним, г. Днепропетровск
Положительная сторона - только коллектив в котором работал. Люди в основном с совдеповским образованием, грамотные специалисты. Пришли "экологисты" и начали к рабочим относиться как к быдлу!
Захватила "Экология" завод ДЗТПТБО в свои руки во главе с жидом Хлавновичем и простили людям задолженость зароботной платы в 1 ГОД! ! ! И по сей день не отдали! На шару отработали 1999 год. Потом зарплаты в конвертах, идиотские работы (типа уборки мусора) для специалистов с высшим образованием и презрительное отношение начальства. За 12 лет работы не было ничего хорошего, продвижения по службе тоже... Ублюдки ещё те...
2012-05-30 13:21 Аноним, г. Днепропетровск
...
[9:46:51] А Г: а тебе вчера тетка с завода дозванилась? [9:46:57] Е О: аха [9:47:05] А Г: и? [9:47:17] Е О: я ей сказла сегодня к обеду перезвонить [9:47:38] Е Оо: она тебе тоже звонила [9:47:45] А Г: да [9:47:57] А Г: говори после майских пусть набирает [9:48:04] А Г: потом в конце мая [9:48:13] А Г: потом после троицы [9:48:14] Е О: (chuckle) [9:48:20] А Гш: потом после конституции [9:48:25] А Г: потом в сентябре [9:49:06] Е О: я думала может сказать что начнем оплачивать после закрытия…>>
2012-05-30 09:59 Аноним, г. Киев
НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
С нынешним руководством вы все остались в ЖО......! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Маршруты заберут а Л и П так и будут с работников незаконно удерживать деньги с зарплаты Не нажруться никак. одной надо машину поменять а другому на контактные линзы не ХВАТАЕТ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! . Зарплата как была в конвертах так и осталась! ! ! ! ! ! Налоговую милицию надо в эту шарашкину кантору! ! ! ! !…>>
2012-05-23 19:31 Аноним, г. Днепропетровск
Уважаемые, обращаюсь ко всем сотрудникам, бывшим и нынешним! Не бойтесь говорить. Ваша задача -придавать публичной огласке конкретные факты нарушения прав граждан, а так же некорректного поведения со стороны начальства, с целью привлечения внимания, потому как только таким способом их можно будет искоренить. Не платят зарплату - с иском в суд! Нарушают другие права - жалоба в Всеукраинскую ассоциацию работодателей или другие общественные организации! Не позволяйте так с вами обращаться!
2012-05-17 22:57 Аноним, г. Днепропетровск
НЕТ.
Отрицательных сторон много! ! ! ! ! Положительная сторона-это руководитель САБ, Бигун А.Р. вот это видно что человек занимает свою должность! ! ! ! ! ! ! делает свою работу и за людей своих стоит горой! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! не то что остальные-говорят только на словах, А НА ДЕЛЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ! ! ! ! ! !
2012-05-14 02:05 Аноним, г. Днепропетровск
В стране слепых и кривой-король.
Соберите всю нецензурщину и напечатайте сами.