Другие названия: ООО "Экология Украины"
Сайт:  ecoukraine.biz
Эл. почта: secretary@ecoukraine.biz
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Сбор ТБО, утилизация ТБО, Сбор вторсырья

Отзывы о компании     Экология Украины Всего отзывов: 56

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2017-03-21 00:00 Аноним, г.
Хочу обратиться к людям, которые только собираются устроиться на работу в «Экология Украина»: «Люди, не вздумайте туда устраиваться! ! ! »Там не платят зарплату! ! ! Ужасное отношение к людям! ! ! Тем более, если руководителем у Вас будет нынешний директор! ! Это страшнейший человек! ! ! Из 100 сказанных ею слов, только 2-правда-это «здравствуйте» и «до свидания», а всё остальное -ВРАНЬЁ! ! ! Для достижения своих целей, использует людей, как марионеток! ! !
2017-03-21 00:00 Аноним, г.
Люди приходят, поработают бесплатно и уходят их это устраивает это стратегия руководителя а еще бывший нар деп.Он свой процент в месяц забрал и ему хорошо.Таких людей надо только убирать с этого бизнеса..Просто надо собратья всем работникам и уволенных возле офиса и пригласить телевидение Киевское чтоб по всей Украине показали и им конец. А конкуренты только помогут в этом чтоб убрать Экологию.
2017-03-17 00:00 Аноним, г.
Не вздумайте туда устраиваться — на фирме зарплату не платят больше 4 месяцев — постоянные увольнения и выбивания денег. Руководство кредитов на себя набрало , деньги отмывают в USA — а люди благодаря которым это все зарабатывается сидят без денег . Перед НГ уволили часть офиса и весь завод , денег на НГ даже людям нормально не дали — можете только по этому судить об отношении компании к своим сотрудникам !
2017-03-16 00:00 Аноним, г.
К сожалению, все подобные форумы обычно посещают ранее уволенные сотрудники компаний, чтобы излить свой негатив. Ничего объективного, скорее всего, ниже не написано. Факты следующие: высокая толерантность собственников много лет создавала предпосылки для «растягивания» активов компании, не самой эффективной работы всех работников и стяжательства на всех уровнях. Насколько известно мне из определенных источников, сегодня собственники очень тесно работают с новой командой, а компания пытается…>>
2017-03-11 00:00 Аноним, г.
Такой подход со стороны руководства «Экология Украина» неприемлем — Директор потерял понятие офицерского кодекса «Слово Чести» — его «честное» слово (обещание) — это пустой звук БРЕХУНА… В свои 65 лет ТАКОЙ ПОЗОР БИЗНЕСМЕНА! !
2017-02-28 00:00 Аноним, г.
Да… Уже весь Днепропетровск знает про эту шарашкину контору : и з/п не платят и долгов уйма перед всеми поставщиками . А уж отношение какое руководства к сотрудникам … как к быдлу .Нарушение прав человека — на каждом шагу . Но недолго осталось «царевать» этой кампашке — уголовное дело уже заведено и не по одной статье … Так , что всему «руководству » большой привет ! !
2017-02-22 00:00 Аноним, г.
Если на собеседование немного задержался, то лучше не идти вообще в эту компанию. Там сиди менеджер по персоналу ПРИНЦЕССА, которая не умеет с людьми разговаривать вообще. При таких отзывах, лучше надо работать на рейтингом компании и начинать/ т.е. заменить её/ необходимо с Hr персонала
2017-02-14 00:00 Аноним, г.
Уволился и слава Богу! Надоело жить как раб! Надоело, что со мной обращаются как со скотом! Нелепые и абсурдные обвинения, постоянные обещания, вранье…А на самом деле — погружение в болото все более и более! Но долги по з/п — никто прощать не собирается
2017-02-08 00:00 Аноним, г.
Компания которая банкротится, зарплату не платит а новая команда только и думает как содрать денег с водителей , чтобы они заправились за свои деньги.
2017-02-07 00:00 Аноним, г.
Господа «бывшие работодатели -да вы хоть не позорьтесь , оставляя свои смехотворные комментарии под всей той правдой, что здесь описана бывшими и настоящими сотрудниками , про то смехотворище которые вы гордо называете «Экология Украина» . С чего вы взяли , что вам кто-то завидует ? ! Вам же без камуфляжа то и по улицам ходить нельзя — вдруг кто узнает ! ! ! Ваша «слава» ох как далеко гремит ! ! ! !