Другие названия: ОАО Русский холодъ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Вологда, Красноярск, Курган, Курск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Челябинск

Описание деятельности:  производит мороженое

Отзывы о компании     русский холод Всего отзывов: 44

2013-12-17 17:31 Аноним, г. Челябинск
положительные стороны были когда директором был демьянов в в
обращаюсь к выше стоящему руководству с уважением прошу разобратся в ситуации вашего филиала в г челябинске с приходом к управлению компанией господином храмцовым к м и господином сидоркиным а в компания начала разваливаться резко упала зарплата началась текучка кадров торговые представители водители грузчики зав складом работать с этими господами очень тяжко много отсебятины по поводу погрузки вывоза продукции и гсм примите пожалуйста меры
2013-07-17 14:03 Работник Грузчик, г. Новосибирск
Близко к дому за 12 дней заработал 9 тыс.
С зарплатой накололи (недодали 2 тыс.) Контуженный кладовщик, уволили без причины(пришли двое, более старшие) Работал с 7 до 23 , без обеда бывало...не разрешают есть мороженное со склада. Спал меньше, чем работал. Все психованные какие-то. В общем АД !
2013-01-22 22:33 Сергей, г. Москва
Никакого контроля.
Руководство в компании работает по принципу ---не трогай меня и я не достаю тебя! ! ! С деньгами реально дурят голову.Мотивационную систему переделывают каждый месяц, главное что-бы торговый представитель не заработал много денег в летний период, когда идет сезон.Насчет зарплаты при увольнении действительно могут не дать что скорее всего, но как ни странно мне дали))))
2012-04-10 10:22 111, г. Новосибирск
Зарплата нормальная, появляться в офисе каждый день не нужно
В компании поработалось 5 месяцев, после нового года сломалась машина, позвонил предупредил, что не смогу выйти пару дней, буду ремонтировать авто. выхожу и мне протягивают заявление на увольнение, типа я сам пропал никого не предупредил. З/п за декабрь я так и не увидел, т.к. мне сказали, что я присвоил деньги, которые собирал без доверенностей (такой порядок работы в компании практикуется) я нашел денег, все вернул, но з/п. нет как нет, т.к. её выдают в конверте и добиться сего официального…>>