Отзыв о компании русский холод
Добавлен: 22:33 22.01.2013
Другие названия: ОАО Русский холодъ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Вологда, Красноярск, Курган, Курск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Челябинск

Описание деятельности:  производит мороженое

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Никакого контроля.

Руководство в компании работает по принципу ---не трогай меня и я не достаю тебя!!!С деньгами реально дурят голову.Мотивационную систему переделывают каждый месяц,главное что-бы торговый представитель не заработал много денег в летний период,когда идет сезон.Насчет зарплаты при увольнении действительно могут не дать что скорее всего,но как ни странно мне дали))))

# Ольга-продавец, Новосибирск2013-08-29 11:23:23
Да,действительно когда в первый раз увольнялась не выдали премию от руководства сославшись, что якобы не даработала месяц до конца, хотя три последних дня были моими выходными- в итоге не выдали 600 рублей. И когда идет действительно сезон-лето ты все равно больших денег не заработаешь, под любым предлогом администратор срежет, если у тебя большой процент от выручки получается, то доскребаются, то почему пол в киоске грязный, то еще что нибудь. В ИТОГЕ ТЫ ЛЕТОМ ХОЧЕШЬ ПОДЗАРАБОТАТЬ,сделать выручку им же, а к тебе такое отношение со стороны бригадира-тобишь АДМИНИСТРАТОРА, что вообще не хотелось работать,была вынуждена уволиться. Хотя хотелось работать,нравиться само мороженое, его качество, но руководство в лице администратора-сплошное пренебрежение к людям!!!!!!!!!