Другие названия: ОАО Русский холодъ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Вологда, Красноярск, Курган, Курск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Челябинск

Описание деятельности:  производит мороженое

Отзывы о компании     русский холод Всего отзывов: 44

2016-02-25 14:33 Елена, г. Москва
----нет
Большой офис толку нет вообше о него! Также же от того кто там работает- меня мило встретили кажеться Кадровик Амина кавказ нац-ти ну это я понимаю что лучшего от ней и компании ждать дальше не стоит как пообщалась с директором компании. Которые не может даже сказать что у него есть хорошие менеджеры по продаже. Он их просто держит чтоб было видимо. Оклад врут 50т.р в целом по обязанностям будешь делать все а может еще кое чем нагрузим! Ужасные…>>
2015-11-16 17:25 Яяя Яяя, г. Архангельск
Филиал работает и это факт! ! ! Желаю успехов на рынке продаж! ! ! !
Есть недостатки, а у кого их нет?
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Ставрополь
Вкусное мородеженое, если не просроченное.
Кому не жалко потратить на ремонт своего автомобиля кругленькую сумму: вперед в данную компанию. Вообще в РХ будете много чего делать за свой счет . Тратить деньги на бензин, тк тот лимит что выдают, хватает на 3 недели из 4х. На ремонт машины(смешно) 300 руб в месяц. Белая только окладная часть, минималка. Как часто употребляет директор: Мы свои обязанности выполняем перед вами в окладной части, а премиальную вправе и не выдать! ! ! Те очень часто штрафуют, причем узнаешь о штрафе и сумме,…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. в Московской области
Нет скорей всего!
Ну и где вы подняли зараб. плату в 2014? Вы вообще в налоговую и пенсионный отчисляете, ни разу перечислений не приходило. Надо проверить и в соответствующие органы идти, всем кто работал и кто начинает работать. 100% дело будет в вашу пользу. Одни слова и проверки, какие то немыслемые планы, фотографии, отчеты. Народ уходите и живите спокойно. Компания ваших нервов и здоровья не стоит. Где видано торговый представитель еще и мерчендайзингом занимался на благо компании.
2015-11-16 17:20 ерема семенов, г. в Московской области
Не хрена хорошего
Пидоры одним словом.
2015-11-16 09:25 Аноним, г. Курган
Нет их
Работаю в кургане и уже около года идёт удержание 10% то з.п . а ещё обязан выписать товар под з.п на 2 т.р. Хотел бы узнать на всех филиалах такая херня?
2015-06-01 16:50 Павел, г. Москва
Работал в компании порядка 2, 5 лет. Коллектив, руководитель, рабочий процесс и з.п. устраивали. До определенного момента. Общее впечатление о компании позитивное, вспоминаю добрым словом) С з.п. не обманывали, но думаю это заслуга моего руководителя Андрея Платошина, а не компании.
На сколько мне известно, директора кинули на деньги и он решил отбить их старым проверенным методом, порезать мотивацию по полной. Может в кризисе дело. По факту, меня перекинули на другой конец Москвы, на конченую территорию. Про мотивацию сказал. Работать стало не выносимо, пришлось уйти. На счет сокращений- все правда. Летом набирают, зимой увольняют. Мотивацию меняют каждые три месяца. Следят за передвижениями)
2015-03-01 13:22 Евгений, г. Пермь
Только слова
ни когда там не работайте, только если вы хотите испытать экстрим и побегать за своими заработками! Сначала просят тратить свои деньги на ГСМ, ты уходишь в нормальный минус а потом еще и деньги не дают а по две недели! Очень не даволен данной конторой. Так же не помогают своим сотрудникам в обучении.
2015-01-30 22:45 Аноним, г. Ставрополь
их нет
не компания а блядство работаем на складе вдвоем объемы большие каждый день работаем с 9 утра и до 8 вечера порою и до 10, и это зимой тем более сократили зарплату было 17 тысяч, стало 15 а цены растут.
2015-01-28 13:34 Аноним, г. Москва
нет положительных описаний. Москва разбирайтесь лучше в своих сотрудниках
есть такой Павел Карепин(на работу не ходит, а если и появляется, то с большого будуна и сидит играет в игры компьютерные. Он спокойно врет в глаза(пытаясь сделать из вас конкретных дураков) Приезжало начальство Московское, так , он и их обманул(весь такой положительный), а Курган ему еще и помог. Сука! Смотреть и вспоминать противно. И ведь такие " Люди! " в начальниках. ПРОТИВНО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !