Телефоны: 995 69 55

Описание деятельности:  Покупка климатического оборудования у вентрейда и русклимата и продажа его обычным людям.

Отзывы о компании     экокомфорт Всего отзывов: 11

2012-11-30 14:49 Аноним, г. Москва
Не то, чтобы все было идеально, но положительные стороны все таки есть. Во первых устраивают на работу по белому. Вся зарплата тоже выплачивается в белую., то есть никаких конвертов и т.п. Работать здесь можно, но чтобы нормально зарабатывать надо потрудиться Для менеджеров по продажам - нормальное место, если вы можете искать и продавать. Коллектив отличный просто!
Приходится приносить все документы, чтобы на работу устроиться.,
2012-11-28 14:56 Аноним, г. Москва
анус! ! !
компания--понос старой антилопы! ! ! !
2012-11-28 14:42 Аноним, г. Москва
нема их! ! ! !
грязная немытая фирмочка--кампанией её не назвать! ! ! ! лгуны вруны и жополизы! ! ! ! отмывают деньги у бедных старух которые всю жизнь копили на сраный кондиционер! ! ! экокомфорт--приют для цыганей и бомжей с ярославки))))
2012-11-26 20:05 Аноним, г. Москва
их нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
компания шарашкина контора! ! ! есть нормальные ребята но в основном одни алчные существа! ! ! помогают друг другу единицы! ! ! не берите у них оборудование---сплошной развод и обман! ! ! полностью согласен с мнением другого анонима! ! ! !
2012-11-22 11:25 Александр, г. Москва
Спасибо менеджеру по стажерам Гаряеву, за помощь. Я пришел в компанию без опыта, понятия не имел что такое продажи и как их создавать.Вместе мы справлялись с задачами ежедневно, теперь я на посту менеджера, я понял что смогу все, я очень рад. P.S. У менеджеров есть оклад , бонусы за выполнение плана и проценты, все реально. Атмосфера в компании очень нравиться, тут все свои.
Есть некоторая несогласованность между отделом продаж и другими подразделениями, однако это не критично для менеджера, все идут друг другу на встречу.
2012-11-19 05:16 Аноним, г. Москва
компания Унылое Говно ...
2012-11-08 22:23 Аноним, г. Москва
Просто полный негатив, никаких положительных моментов.
Начальство постоянно промывает мозги, корпоративная этика полностью отсутствует, все должно быть по Хаборду (великий санетолог). Обучение представляет из себя промывание мозгов направленное на полное деградирование личности. Читал положительный отзыв и мне стало ясно кто его писал)) Потому что не один нормальный человек там долго работать не будет. А теперь самое интересное это зарплата, как таковой ее нет)) Да 10 и 25 %, это правда но Вы представляете сколько нужно продать чтобы получить хотя…>>
2012-07-12 13:01 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, дает много перспектив, есть возможность развиваться и самосовершенствоваться. После работы в этой компании понял что недостижимого нету. Много требуют, но как поработал, так и заработал. В общем работа не для слабаков, надо постоянно находиться в тонусе и что то делать для того чтобы заработать денег. Сидеть на стуле и плевать в потолок не получиться, за это здесь не платят. Требуют выполнения квот, если не делаешь продеться туго, поблажек не дают. Со стороны менеджеров чувствуется…>>
Работа не для всех.
2012-05-25 01:19 Аноним, г. Москва
нет ни одного положительного момента, начальство любит сидеть на ушах и вешать там же лапшу
жуткие вруны! обещают одно, а на деле все совершенно иначе. з/п не соответствует действительности, требуют дофига, а взамен ничего. придумывают глупые поощрения, вместо реальных. сам офис напоминает мини-барак, в котором трудятся пчелки, а начальство то и дело где-то пропадает. на клиентов *рать, иначе не скажешь, так же *рать и на сотрудников.
2012-05-23 22:28 Аноним, г. Москва
Дружный и веселый коллектив, человеческое отношение к сотрудникам.
Работа в овральном режиме, некогда кофе выпить