Отзыв о компании экокомфорт
Добавлен: 22:23 08.11.2012

Телефоны: 995 69 55

Описание деятельности:  Покупка климатического оборудования у вентрейда и русклимата и продажа его обычным людям.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Просто полный негатив, никаких положительных моментов.

Начальство постоянно промывает мозги, корпоративная этика полностью отсутствует, все должно быть по Хаборду (великий санетолог). Обучение представляет из себя промывание мозгов направленное на полное деградирование личности. Читал положительный отзыв и мне стало ясно кто его писал)) Потому что не один нормальный человек там долго работать не будет.
А теперь самое интересное это зарплата, как таковой ее нет))
Да 10 и 25 %, это правда но Вы представляете сколько нужно продать чтобы получить хотя бы 20000 рублей, а я Вам расскажу, надо получить 200000 руб. чистой прибыли, а это не так просто. В среднем возьмем стоимость кондиционера 25000 руб., его закупочная цена 20000 руб., чистой прибыли 4000 (1000 на доставку), так что в месяц надо продать 50 кондиционеров)) И это только чтобы получить 20000 руб. оклада нет вообще только %. И вот еще момент - входящих звонков 15 в день на 10 менеджеров. Вот и приходилось целый день листать справочники и садиться на уши чтобы продать хоть что-нибудь)) НЕ КОГДА ТАМ НЕ РАБОТАЙТЕ))

# изольда2012-11-28 14:45:56
заебато рассказал!!!))))))))))))