Отзыв о компании экокомфорт
Добавлен: 13:01 12.07.2012

Телефоны: 995 69 55

Описание деятельности:  Покупка климатического оборудования у вентрейда и русклимата и продажа его обычным людям.

Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Апрель 2012

Хорошая компания, дает много перспектив, есть возможность развиваться и самосовершенствоваться. После работы в этой компании понял что недостижимого нету. Много требуют, но как поработал, так и заработал. В общем работа не для слабаков, надо постоянно находиться в тонусе и что то делать для того чтобы заработать денег. Сидеть на стуле и плевать в потолок не получиться, за это здесь не платят. Требуют выполнения квот, если не делаешь продеться туго, поблажек не дают. Со стороны менеджеров чувствуется поддержка, к каждому можно обратиться и они помогут. В общем если вы человек, который хочет чего-то добиваться и есть стремления к лучшему то здесь это можно реализовать. Неплохие проценты, конечно если зарабатывать прибыль, минимальные процент 10 максимальный 25. В сезон можно заработать на пол года жизни, или купить неплохую машину. Есть обучение и повышение квалификации, в компании. Если что то не получается всегда помогут, направят на путь. Главное как я уже писал желание.

Работа не для всех.