Отзыв о компании ООО "Компания "Тензор"
Добавлен: 12:10 31.08.2016
Другие названия: "Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  sbis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тюмень, Тольятти, Киров, Ижевск
Телефоны: (88152)60-07-75

Описание деятельности:  Электронная бухгалтерская отчетность. Изготовление ЭЦП для торгов.

Никнейм: Фронтенд (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работа HR
Тестовое задание, я считаю хорошая практика. Решить задачу в благоприятной обстановки, что может быть лучше ).
ДМС (но только после года)

Сначала назначили собеседование по скайпу с HR, остались приятные впечатления, потом дают "несложное" задание по его результатам приглашают на собеседование с Рук. Разработки, вот тут готовьтесь.

По мне так у товарища проблемы с гиперактивностью, куда то бежит, быстро говорит, не может сформулировать мысль, что то от вас хочет сам не понимает чего, короче персонаж интересный при этом всем ни одного вопроса по специальности, что меня насторожила. Разговор построен так, что ты должен быть благодарен им за предоставленную возможность, а так ты никто. Первая моя мысль в будущем были бы проблемы с постановкой задач и отношением. Отбил желание работать тут напрочь.

О фирме: Обшарпанный ресепшен, позади стойки ресепшена отвалились панели, никто их ремонтировать не торопиться, короче о месте впечетление на 3-. Полу-пустые офисы видать текучка там о-го-го. Почему то все сотрудники кого встречал с кислыми лицами.

О продукте: Посмотрел демку, слабый продукт. 1С и Контур сожрут и не подавятся. Ибо смысла нет им пользоваться.

Итого: Не теряйте время и не портите себе настроение походом туда, такой "божественный" талант отталкивать специалистов надо еже поискать.

# Я2017-01-26 07:42:38
Компания в своей нише первая на рынке, обиженный соискатель, не взяли чтоль...